Прочее кулинарное

Как сделать фарш для котле?

Как сделать фарш для котлет чтобы котлеты получались не сухими. Я перекручиваю фарш 2 раза, добавляю хлеб черный на 200 гр мяса 2 кусочка, воды 1/5 стакана и котлеты получаются как будто из выжали.
Лен, чёрный не клади, вымочи слегка в молоке и пару кусков белого, свинину мешай с говядиной, картошку и лук репчатый добавь, яйцо, количество зависит от объёма фарша. Если желаешь, то посмотри (kulina.ru или say7.info).Это сайты по приготовлению еды, там всё доступно и удобно. ТВОРИ.
Ирина Шапринская
Лучший ответ
к фаршу надо добавить: лек репчатый, тоже прокрученный, булку белую, вымоченную в воде или молоке, небольшой кусок, яйцо - бабушка так делала
Ну, во-первых хлеб не чёрный добавляй, а батон, не вода-а молоко и не добавляй яйца. Хочешь сочные-выложи их плотненько на противень или в форму и ставь в духовку на 180 градусов. Попробуй)))
Dinara Filatova
Добавь к фаршу белый хлеб вымоченный в молоке
Анна Веркина
А зачем вы два раза фарш крутите? Хватит одного. Потом лук вы что не добавляете?
Фарш-пол кг, лук-2-3 зависит от размера, картошка-одна средних разм, яйцо-1,сухари или мука для обваливания.
Юлия Ружилова
Хлебушек добавьте не чёрный, а батон, замоченный в молоке. а вода зачем??? Это у вас в таких пропорциях помои мясные получатся.
Я добавляю не воду, а молоко. Ещё яйцо туда добавить (на 400 грамм-одно яйцо) . Лук, чеснок, по вкусу. И ещё, вместо чёрного хлеба я добавляю белый, смоченный в молоке. Котлетки получаются нежненькие и вкусненькие
если добавить вместо черного и белого хлеба тертый сырой картофель, примерно 1 часть к 3 частям мяса получается очень вкусно.
Яйцо, соль, лук/чеснок, перец обязательно.
Фарш должен состоять 40% говядины, 60% свинины еще туда кладут пшеничную булочку размягченную в молоке, 1 яйцо, лук репчатый мелко нарезанный, можно сметанки немного добавить-все перемешивают, делают котлетки и обваливают в панировочных сухарях.
белый хлеб и молоко
Попробуй добавить сало. А вместо воды молоко.
Хлеб белый намочить в молоке, яйцо, лук репка, соль, перец, жарить под крышкой....
надо вместо чёрного хлеба белый и замочить в молоке . когда делаете фарш проварачивайте и лук побольше, добавте яйцо
Вместо воды добавте молока и яиц, а ещё добавьте майоне, они будут пышными...