Прочее кулинарное

Что можно сделать из фарша

Ребятки подскажите что можно из фарша сделать? Дома в холодильнике целая куча фарша, а что состряпать из него в непонятках.
Котлет нажарьте из фарша. Это самое простое и легкое блюдо из Вашего полуфабриката.
Наталья Кобзева
Лучший ответ
сделать:
макароны с фаршем
натереть картофель и запечь с фаршем
котлеток накрутить
баранки с фаршем
ленивые -голубцы, пельмени
пирог с фаршем
Я бы пельменей налепил. Ну или по-простому, с макаронами. И картофельные котлеты обожаю - фарш с пюре перемешиваешь и обжариваешь.
Тефтели или суп с фрикадельками.
Gulnaz Sadykova
Тогда еще и макароны надо уметь сварить! Хотя согласна, что по-флотски практичнее и сытнее.
А я сегодня из домашнего смешанного фарша голубцы готовила. Повозилась немного, но зато вкусный обед получился.
Котлеты, тефтели, зразы, лазанью, пельмени, манты. На самом деле приготовить можно очень многое, главное, учесть, что любят и чего не любят ваши родные :)
А вот тут не соглашусь с Вами, коллега. :) Самое простое блюдо из фарша - макароны по флотски! Это я Вам как временно холостующий могу сказать со всей ответственностью: д
Про макароны: Меня лично научили их варить давно и очень просто. В кипящую и подсоленную воду насыпать столько макарон, сколько надо. Лишь бы уровень воды после этого в кастрюле был на 3-4 см выше макарон. Помешивайте до закипания воды. Далее, 3 минуты макароны кипят без крышки, потом выключаете огонь и закрываете крышкой. Оставляете макароны на 5 минут в таком "томлении" :д и откидываете на дуршлаг. Желательно ополоснуть их холодной, но прокипяченной водой. Немного сливочного масла и перемешать. Все. Фарш: Обжарить на сковородке. При обжарке посолить, поперчить и приправить тем, чем еще нравится (базилик, имбирь и т. д. ) Если хотите, то предварительно обжарьте лучок с помидорами. Но это уже не совсем по холостяцки будет. :дПриятного аппетита!
Elena Dinkel