Прочее кулинарное
как сделать куринный фарш??
Здравствуйте, подскажите, как можно сделать фарш из курицы, и можно ли потом его смешивать с рисом? и можно ли им фаршировать кабачки??
Купите курицу. Отделите мясо от костей. Прокрутите через мясорубку. Добавьте соль перец по вкусу. Можно рис. и фаршируйте кабачки. Приятного аппетита.
с курочки все срезать. перемолоть и с рисом и в кабачки. отлично!!!
я крошу в ручную кубиками
Всё из вышезадуманного, можно особенно хорошо будет с кабачками, вкус куриного мяса нежный и вкус кабачка тоже, будет самое то.
Да из него можно что угодно и как угодно делать. По любому испортить сложно. Я делаю как ёжики (фарш с рисом) , так и гречаники (фарш с гречкой отварной) . И так, и так вкусно.
Берете мясорубку, суете в нее мякоть с курицы, прокручиваете, получается куриный фарш!! ! Использовать можно везде, где и мясной, только будет диетически.. . :))
Возьмите курицу и всуньте в мясорубку, смешайте с рисом и фаршируйте кабачки.
фаршировать можно... Это же мясо как никак!! ! Фарш из курицы сдлеать тоже можно счищаешь мясо с костей потом в Мясорубку или Электро или Вручну.. . вот тебе и фарш....
Просто кинуть курицу в промышленный вентилятор. а если серьёзно, отделяете мясо от костей и в измельчитель для овощей, мясо мягкое измельчитель его легко разотрёт в фарш. Удачи!
Чё ж нельзя? куру в мясорубку, далее солим перчим, разбавляем чем-нить, рисом, сухариками, что кому нравится. . Жарим, выпекаем, запекаем.
Все можно
конечно можно! только мясо надо перекрутить с луком, а потом добавить яичко.