Прочее кулинарное
Вы ходите в Макдоналдс, и как часто?
Бывает раз в месяц. На счет сомнительности-если у кого-то есть делитатское мнение по поводу качества еды в макдаке, то могу сообщить вам, что не зафиксированно ниодного случая в мире, отравления человека едой из макдака. Это раз. Потом, продукты там оченеь качественные и имеют свой срок годности, кот. может быть и 15 и 20 минут и по истечению данного времени, если не продаются, выкидываются. То что вредно это???? а что вредного допустим в салате из свежих овощей с заправкой из МАСЛА (а тут куча народа пишет про майонез) или допустим в белой булке с куском жареной гавядины? (раз в месяц скушать такое и ничего страшного. многие так же жарят дома мясо и едят его по раз 10 в месяц). А то, что все американцы толстые и типа очень много толстых в росси якобы из-за макдака становится, то нечего целыми днями там есть, а потом жаловаться...
Никогда не посещаю это сомнительное по качеству еды, заведение.
Я, конечно, враг своему организму, но не до такой степени!
очень, очень редко, только тогда, когда нет свободного времени, а мы торопимся, или когда летом едем на дачу, то по пути что-то там покупаем
за язвой не хожу!!!!
раз в год хожу....
вообще не хожу
Из-за своей работы-почти каждый день кроме выходных. Фу! Гадость!
нет, давно вся семья на него забила
раз в год, хотя с удовольствием ходила бы чаще
Нет не ходим. Кухня этого торгового представителя подобрана в купе с кухнями разных стран ( где расположен данный пункт питания) . В Греции мне не нравится, как здесь готовят. В России - иногда забегаю. Даже мой 14-летний сын отказался от него.
нет, никогда там ничего не покупаю, т. к слежу за фигурой. но вообще бывать приходится часто-подружки любят туда заходить)))
...был один раз - "такая эта ГАДОСТЬ, ваша заливная рыба"...
раз в 2 года
я постоянно хожу в него. в неделю примерно раза 2-3 точно, но я там ем только 1 биг-маг, мне уже давно надо худеть а я не могу проехать мимо него, особенно если есть лишние деньги на него! Но советую им не увлекаться, мне тоже надо бы от него отвалить уже! Ото скоро как колобок буду ((и ничё полезного там нет, лучше морской коктейль к примеру скушать или что-то из корейской кухни, или сушь например
редко! вредно там все ((
Отвечу анекдотом.
Сидят в Макдональдсе отец с сыном. Сын со смаком уминает Бигмак и прочую лабуду. Всё почти "примяв", говорит отцу:
- Папа, папа, ну попробуй, очень вкусно!
Отец, вздохнув:
- Да не ем я это говно... .
:-)
Отец, вздохнув:
- Да не ем я это говно... .
:-)
Никода там не была и не собираюсь. Я предпочитаю здоровую пищу.
2 раза в неделю. беру мороженное. :) иногда картошку..
Не хожу, и вам не советую!!!
Последний раз была 15 лет назад, в Москве. И больше ни когда не хотелось!
никогда, а у нас в Красноярске такого нет!
раза два три бываю в год
вообще никогда
Стараюсь обходить мимо))))