соблюдаете ли вы такой вид диеты - как голод на воде.
организм получает влагу, но при этом не получает пищу.
сможете ли продержаться на таком посту - несколько дней?
каковы ваши достижения?
Прочее кулинарное
Полезен ли периодический голод, в виде очистки организма?
я голодала 10 дней на воде. есть совсем не хоттелось я даже варенье варила в это время. полезно голодать по одному дню.
Марьям Дельбиева
10 дней пили одну воду??? Это кошмар.
В основном, такой вид диеты приводит как к гастриту, так и к язве пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки. Я бы не называл такие результаты "достижением".

для меня единственная "диета" это сбалансированное полноценное здоровое питание.
мои достижения - полностью здоровый организм.
у вас проблемы с самоценкой?
то загар до опупения, то наоборот полный отказ от солнца, теперь ещё и голодом себя морить оказывается имеете привычку...
к психологу обратитесь. или к психиатру если у вас неадекватное восприятие собственной внешности. это легко корректируется если не затягивать
у вас проблемы с самоценкой?
Кустова Анна
))))))) смеюсь! спасибо )))))
я несколько лет занималась спортом, и всегда
соблюдала жёсткие схемы питания)
психиатр, психолог - мне не нужен)
соблюдала жёсткие схемы питания)
психиатр, психолог - мне не нужен)
Кустова Анна
вы очень "добрая" ))))) наверно - толстая.
желудок вырабатывает желудочный сок-а еды то нету (если и полезно то не более 1 день
Кустова Анна
вода, вместо еды
Я такой ерундой не страдаю! Правильно питайтесь, пейте достаточное количество воды, занимайтесь спортом и никакие ЧИСТКИ ОРГАНИЗМА вам не понадобятся!!!
при раке голодом лечатся..
Не занимались бы Вы ерундой.
Здесь на ответах кто-то уже писал, что знакомый хирург НИКАКИХ шлаков организма в жизни не видел.... Делайте вывод...
Регулярное здоровое питание, а то организм подумает, что настали тяжелые времена и начнет запасать жиры....
Кустова Анна
..нет! я как раз прочитала на форуме, коменты хирургов,
которые изобилуют о шлаках, в которых они вынуждены
делать операции у зашлакованных, и затем больных людей!
Кустова Анна
забитые сосуды холестерином. ожирение внутренних органов.
слизь, песок, камни - это ШЛАКИ....
Голову лечи....
Кустова Анна
смешно )))))
Кустова Анна
Оказалось, что помощью голодания еще в глубокой древности лечили больных Гиппократ, Авиценна, Парацельс и другие врачи. В настоящее время уже имеется много научных данных, раскрывающих механизм лечебного действия голодания, которое стимулирует обмен веществ, омолаживает организм и препятствует старению. Во время полного голодания используется энергия, которая тратилась нами на переваривание пищи для лечения имеющихся заболеваний и для, собственно, очищения.
Я тоже слышал о такой диете. Даже животных так рекомендуют кормить. Они проголодаются, а потом по многу едят. Ну это для откорма. А про человека слышал, что тоже голодать надо, чтобы организм от старой пищи освободился полностью.
Не верю я в пользу такого экстрима и делать этого не буду. Это не диета, это издевательство над собой, ничего кроме вреда не будет.
Сегодня экадаши
Лучше отчищать организм полезными фруктами и овощами
неа, нарушение обмена веществ, тока через диетолога )