Прочее кулинарное

Телятина, говядина или свинина . Что полезнее для здоровья их этого вида мяса ?

Ругают все свинину, но она также полезная для организма. А вообще надо есть всё в меру. Переизбыток белка плохо, недостаток белка - плохо.
Анна Попова
Лучший ответ
Говядина .свинятина и телятина вредна .в мединституте об этом говорят и объясняют причину
Наташа Даймер
любое красное мясо лучше заменить курицей или рыбой
I*
Irin@ *******
говядина, баранина, свинина, курица, индюшка - все полезно вмеру.
Галина Янова
Забудь ты это идиотское словечко "польза". Ест человек не ради пользы, а ради энергии. Мяса это наиболее касается
Daria Varaxina
Пользы не будет ни от чего! Надо спросить-что менее вредно? Я бы выбрал говядину. А телятина пустая какая-то, ещё не созрела!
Мария Maрия
телятина сырая
Zarina... Mazhitova...
Говядина или телятина
Но плоф или шашлык с говяшки не сваришь
Полезнее для здоровья когда в голове не пусто, тогда человек вопросы о здоровье задаёт врачам, а не кулинарам, пожарным, автолюбителям, художникам, программистам и т. д.
Телятина и говядина - это одно и то же.. Полезно все.... Только не тоннами.
???????? ??????
Полезнее говядина не чаще двух раз в неделю.
Телятина и говядина как бы - корова или бык, особо разницы нет. Свинина чуть жирнее и вкус более насыщенный, т. к. питается не только травой. Полезнее то мясо, которое при жизни питалось свежей травой, сеном, овощами. На комбикорме никакой пользы, только вес на радость продавцам.
Людмила Голова
Баранина (настоящая, не вонючая козлятина которую подсовывают восточные продавцы) Свинина-именно мясо, жир более зашлакованн, с теоретической точки зрения сало это не есть полезно, но побаловаться иногда можно. Зайчатина-прекрасное мясо, подходит для аллергиков, так же подходит индейка. Говядина и курица в последнее время наиболее гормональна, к примеру у меня на курицу сыпь. Конечно же важно обследовать желудок, проверить кровь на гемоглобин, ну и отталкиваться от этого, чрезмерно частое употребления мяса тоже плохо-в кишечнике чаще происходят гнилостные процессы, нужно как то балансировать, у всех организм и тракт разный, поэтому все индивидуальны
курица, индейка, нежирная рыба
все спорят на счёт этого, по сути полезнее всего телятина, так как она менее жирная, я покупаю телятину тут https://primemeat.ru/myaso/telyatina/ очень качественно у них