Прочее кулинарное

Вы знаете что в морепродуктах (рыбе) полно червей?

и есть ее надо только дома... Чтобы хорошо протушить или пожарить... А не в общественных местах.... Возникает тогда вопрос, что происходит с теми, кто очень любит суши и роллы?)
Конечно!
я работал в японской фирме, они не едят суши...
Если рыба ловится на червя, значит она их любит
мне всё равно, что происходит
с людьми. жрущими на улице
у грязных гастеров (даже посуду они моют оч плохо)
Александра Гусейнова
Лучший ответ
я физически не люблю суши и роллы и ни разу не понтовалась походами в эти "модные" заведения, которые на каждом шагу. Один раз купили листы нори- сами сделали роллы- так и есть- гадость, зря деньги потратили. А что происходит с теми- побарабану, это их проблемы..
А если в общественном месте все же прожарят и потушат до готовности, все равно есть только дома? Нести домой и потом есть? У людей, которые суши любят глисты.
Kogershin Kuandik
Знаю. А вот почему только дома - не поняла.
Aleksandra
София Харитонова Могут плохо прожарить в кафе и черви останутся там.
Александра Гусейнова "семга " за год вырастает до 7кг
"карп" за два года до 3 кг
Обычный Лещ до ладошки 3-4года
до веса 2-5 кг не менее 10 лет
зачем Вам ГМО еда?
я повар и имею кафе
но кушаю дома
оч грязные иностранцы работают...
ну, сидите дома и бойтесь глистов)))))))
Анна Полозова
У каждой рыбы свой глистастый сезон. Корюшка, навага, пеленгас, краснопёрка, селёдка летом аж кишат глистами и их не надо ловить. Летом надо есть ту рыбу, которая не с глистами, то есть лососёвые и камбалу, палтус, В октябре-ноябре селёдочка тихоокеанская и алюторская пойдёт. Самый цымус для засолки и Хё.
В РФ запрещено готовить суши (роллы) из сырой рыбы. Но есть сорта рыб, в который глисты напрочь отсутствуют, например муксун.
Что бы быть точнее - глисты. Кстати их полно в печени трески.
Анна Полозова в сырой? возможно. однако консервирование для того и существует, чтобы убивать микробы и паразитов при высокой температуре обработки.
Имбирь им в помощь
Наталья Гузий
Конечно, называется АНИЗАКИДОЗ. Ранее в С. С. С. Р. с этим не сталкивались обыватели - был госветсанконтроль. А после того, как страну ( С. С. С. С. Р.) разрушили, жители ее стали сталкиваться с этим постоянно и болеть. Кстати кроме анизакидоза в роллах и прочей пище из общепита присутствуют также все грехи (гельминты, токсины и пр.) , характерные для остального общепита.
Кристиночка )))
Анна Полозова угу. а при совке глистов не было))) они возникли только в перестроечный период))) к тому же, вы перестарались: "СССР, а не С. С. С. С. Р.))))))))))))))))))