Прочее кулинарное

Салат мимоза. Он вкусный?

Ну как салат с рыбными консервами может быть вкусным?
Жансауле Бауыржанкызы
Лучший ответ
Елена Жигалова может быть вкусным ) я делаю с тунцом или испанскими сардинами-вполне ресторанный вариант.
только это не мимоза, конечно.
В принципе вкусный, но лично мне как то приелся уже.
Это на любителя, кому как. Я к примеру на новогодний стол приготовила (из инета взяла рецепт новенький-мимоза в стакане), мне никоим образом не понравился, а вот остальным в семье-очень, уплели и "смели".Как говорится-"на вкус и цвет... "
Очень
я очень не люблю
Ирина Кутанова
Нормальный под закусочку
Жанна Шугарова
По мне так он НЕ вкусный.
пережитки советского прошлого...
хотя при нынешнем положении дел в стране да с санкциями-скоро можно уже и перестать привередничать))
так что попробуй уже таки сама-лучше 1 раз самой чем сто раз услышать)
вот одна из моих свекровей (боюсь кого обидеть но пока-самая любимая)))) -готовила его-жесткач вообще-на терке масло замороженое потом шпроты потом лук морковка еще что то все с майонезом-мечта патологоанатома-если не выпить литр так от заворота кишок загнешься 100%)))
Елена Жигалова
Стесняюсь спросить - это ж сколько вам лет, что до сих пор не пробовали и сами не стремились приготовить и попробовать? Очень вкусный, особенно когда умеешь готовить..
Софья Баранова
Клара Камбарова Ну я к этому салату отношусь так же негативно как к оливье
Очень вкусный на праздничный стол например) но я не готовила ни разу) и он очень жирный)
Клара Камбарова А откуда вам знать что он вкусный?
Этот салат, очень вкусный, особенно если приготовила моя жена, мне жена часто его готовит и еще очень нравится мне и гостям ее фирменные итальянские салаты http://gcook.ru/salaty/italyanskie-salaty.html, салаты просто пальчики, оближешь.
ДА!!! Очень Вкусный! Когда правильно приготовленный.
Vintesa Vintesa