Прочее кулинарное
Что подприть на др повару женщине?
Поход в салон красоты и в сауну, а в идеале несколько сеансов массажиста (спина и ноги у поваров постоянно в напряжении и как следствие профессиональные проблемы с позвоночником). Расслабится, получит удовольствие и пользу для здоровья... Опять-же можно сходить вместе - так веселее и не стандартно "Она готовит - все ЕДЯТ - она моет посуду... "
А при чем тут ее профессия? Духи, цветы, украшение.
То же, что и любой другой женщине. Возможно, ей вовсе не нужны "профессиональные" подарки
..ступку.. мельницу....
Женщине независимо от профессии нужно дарить цветы, духи, украшения, сумочку, перчатки, шарфики.... А не кастрюли, поварешки, миксеры и т. п.
насоветовали.... духи точно не дарите. не угадаете запах-будут в туалете стоять.
"Подпри" набор хороших ножей, типа фирмы "Золлингер".
я сама женщина и повар по профессии. могу сказать что ножи дарить бесполезно-только прогадаете. нож для повара-все равно что удобная обувь для любого человека, то что подойдет и хорошо сядет одному, будет совершенно неудобным для другого. нож должен хорошо в руке лежать, да и профессиональные ножи очень дорогие. я пользуюсь уже много лет самурой из дамаска и у них ценник от 7 тысяч начинается. остальная кухонная утварь откровенно бредовая идея-чаще всего у поваров все девайсы эти дома имеются.
согласна с ответом выше-подарите лучше сеанс массажа-у поваров стоящих на ногах по 12-14 часов всегда проблема с ногами.
Все ответы хороши, но коли хочется именно по профессии подарок - если она кондитерством тоже занимается, то формочки для кексов, для макаруни, карамелек, трафареты, мб мастику, красители, и так далее. Ещё я однажды забрела в магазин типа "Хорошая республика" и там были какие-то интересные фичи для готовки, также их можно найти в магазине на -1 этаже в ТЦ Райкин Плаза
Поварешку
Мультиварку. И не дорого, и подарок хороший )))