Прочее кулинарное
Как приготовить яичницу с колбасой, помидоры и сыр
на сковородку кинуть помидор, колбасу, пережарить. залить яйцом, перемешать. как все будет готово-засыпать сыром. минута-готово.
Обжарить колбасу, помидоры, разбить яйца и припорошить сыром натертым, накрыть крышкой минуты на 4=5..
яйца свари . остальное ешь так. если яйца вкусные то и их можно сырыми.
Shopikа Idrisova
Я с колбасой....
Бла, ну вы епанутые. А если вам вопрос зададут "как лучьше жопу почесать, что бы и рука не устала и очку хорошо было ёбт"? тоже будите отвечать?
Марина Котик (Чубарова)
учите русский. авось, пригодится... в жизни...
Готовится яичница с колбасой, помидорами и сыром очень легко. Сначала на сковороде мы обжариваем помидоры с колбасой, затем заливаем взбитыми яйцами, затем засыпаем сыр для вкусности. Немного обжарив, переворачиваем яичницу и обжариваем ее с другой стороны. Можно так же накрыть крышкой, тогда яичница получится более воздушной, но я больше люблю зажаристую еду, поэтому предпочитаю переворачивать и обжаривать с двух сторон.
Вам успехов и приятного аппетита!
Ингредиенты:
Вареная колбаса — 70 Грамм
Свежие помидоры — 1-2 штуки
Сыр — 50 грамм
Яйца — 3-4 штуки
Вам успехов и приятного аппетита!
Ингредиенты:
Вареная колбаса — 70 Грамм
Свежие помидоры — 1-2 штуки
Сыр — 50 грамм
Яйца — 3-4 штуки
Если болтунья, то можно приготовить омлет. Т. е. после того, как взбиты яйца и залиты на сковороду, ждем, когда схватится более или менее. В середку кладем начинку, складывает конвертиком, жарим немного и переворачиваем.
Shopikа Idrisova
Ты это отвечал но я не понял
Надо обыную только с потертым сыром колбасой
Яичница с помидорами и сыром — более легкий и пикантный вариант. Сыр можно выбирать разных сортов, главное, чтобы он был твердый.
Яичница с помидорами и сыромВам понадобятся:
яйца — 3 штуки;
сыр — 50 г;
помидоры — 2 штуки;
масло сливочное;
соль, перец.
Приготовление
Томат нарежьте кружочками. Обжарьте на масле.
Яйца вбейте на помидоры, оставьте томиться на сковороде 2 минуты.
Мелкими кубиками нарежьте сыр. Выложите сверху.
Посолите и поперчите. Жарьте еще 3 минуты.
Оригинальные рецепты
В духовке
Этот необычный вариант блюда позволяет сделать яичницу с помидорами без жарки.
яйца — 3 штуки;
сыр — 50 г;
помидоры — 2 штуки;
масло сливочное;
соль, перец.
Приготовление
Оригинальные рецепты
В духовке