Прочее кулинарное
Как необычно поджарить яичницу с колбасой и сыром? Лучше на сливочном или на растительном масле жарить?
Всегда жарил на сливочном! И вдруг заметил, что на раст. меньше вероятности жёсткой корки от жарки... стал добавлять лук и колбасу.. с салом вместо масла тоже хорошо..

Яичница вкуснее на слив. масле, она жарится быстро и слив. масло не успеет превратиться в канцероген, так что если любите, то можете смело готовить на сливочном...
Можно без масла .потереть на терке колбасу и сыр .взбить Яйцы с зеленью . Вылить на сковороду .сверху сыр и колбасу .накрыть крышкой и выключить плиту ( электро ) на газе я не умею, у нас нет его
Сначала на небольшом количестве растительного масла обжарь колбасу, потом растопи кусочек сливочного и вбей яйца, сверху посыпь тертым сыром.
На сливочном масле вредно жарить.
Попробуйте так: один слой - два яйца. Все, что есть в холодильнике. Скрепить соусом.

пожарь с купатами или колбасками по черкизоаски крути из 3 итнуты и яиц набей
Можно на раст немножко и чуть слив добавить для вкуса
Лук
Кусочки колбасы
Смешать яйца с молоком, взбить
Вылить на сковородку с колбасой и луком
Сверху сыр, лучше натёртый
После зелень
Кусочки колбасы
Смешать яйца с молоком, взбить
Вылить на сковородку с колбасой и луком
Сверху сыр, лучше натёртый
После зелень
На сливочном вкусней, но если есть лук зелёный то на подсолнечном, вкусно, оболдеть.
Именно про это блюдо ( и про этот способ его приготовления) пишут диетологи : канцероген 'высокого качества'...
Надежда Бойкова
Пусть сами капусту на пару жрут)))..
на сливочном.
На сале лучше жарить