Прочее кулинарное
Вы когда-нибудь ели голубые сыры, с плесенью? И что скажете? Фу...
а вы попробуйте бутерброд с таким сыром и со сладким чаем, на ломтик булки, или хлеба ржаного, масло сливочное плюс сыр с плесенью, практически любой, очень интересное сочетание со сладким чаем
А мне ФУ. В меня он не лезет.
Очень люблю
ела, пока сучные санкции не ввели. теперь нет такой возможности. а это вкусно
всегда была возможность- но не было ни малейшего желания это купить. на вкус и цвет товарища нет. а теперь и подавно не надо)) я бастурму и ту уже не могу себе позволить на сдачу как раньше.
мне нравится а не фу
А мне не ФУ, а очень вкусно.... правда в связи с санкциями этот любимый сырчик пропал
Вкусно,
вкусно, особенно с медом, виноградом.
Соус с таким сыром очень вкусный
никогда. И даже читала, что они вредны, молочницу вызывают
Очень вкусно!
постоянно ели. с вином
Пробовала, но как-то кайфа не уловила. А может, просто "свой" сыр не нашла. И уже и не найду, пока наши вкусные сыры делать научатся... Эх, где мой любимый "Камамбер" с белой плесенью...
Только зелёные с плесенью ел.
обожаю!
Я люблю сыры. с плесенью и без. выбор у нас в Италии разнообразный.
Ой, нет, пробовала - не пошлО. Для меня плесень - она и в Африке плесень, хоть голубая, хоть зелёная, хоть на сыре, хоть где-то ещё.
На свой ДР попробую послезавтра :D
Очень приятный нежный вкус. Но сейчас у него заоблачные цены. Пенсии не хватит даже на 100 грамм.
Один раз в пицце. Оооч кислый сыр.
Люблю сыр бри. И козий
нет и не буду, беее)))
Пришлось один раз попробывать. Не знала как его выплюнуть чтоб не обидеть хозяина дома
Мне не нравилось с первого раза.. потом как наркотик влечет))