Прочее кулинарное
что у Вас сегодня на ужин? Просто интересно
про такой ужин ни кто не написал. отварная вермишель с тушеным в специях бедром курицы и в прикуску с маринованной капусткой
Пюре и котлеты с подливой... оч. вкусно )))
на горячее не знаю, но водка будет точно) думать надо че решать с ужином... фантазия умерла че т) может борща наварю)
Русакович Светлана
Вы холостой?
да ну его, это ужин
Овощное рагу и куриные шницели. На десерт - чай с маффинами))
Гуляш, яблочный бисквит, бургундское вино.
Щьчи.
Ножка индюшки запеченная в духовке и наверно пюре сделаю.
тайна
Елена Романычева
очень питательно
бросила куриную грудь размораживать... из нее что нить и сделаю
Нина Тохтиева
куриная "грудь" ))))))))))))))))))
Русакович Светлана
))) какая разница
Все очень просто - курица с рисом и салатик.
Тушу бобра
Брокколи+стручковая фасоль+ цветная капуста - на пару. Филе трески на пару. Попозже еще мне ряженка, мужу топленое молоко. Скромненько
Творог с мёдом, который самый настоящий)
Фуагра, икорочка, осетринка... потом балычек. Для апперитивчика блю лейбл. Чай с бельгийским шоколадом. В общем все это херня. Будет картошка с капустой и котлетами, для апперетивчика глинтвейн сварю
Елена Романычева
буржуй!
Пюре картофельное, капуста, грибочки.
Фетуччини с соусом а-ля жульен в мультиварке
А мне очень хочется жареных карасей.... Если муж будет не против, то приготовлю их))) А если будет против, то наверное баранину запеку. И картофана на сале нажарю))
Оливье, ребенку блинчики с творогом, я сегодня отдыхаю, там еще есть судак жареный, пюре
Супичек, макароничики с гуляшиком
Любовь Саратовская
зачем так по-идиотски писать?
Тушеная капуста с копченостями
картофан
семга на пару и пюре, чай зеленый улун и тортик панчо
Толчонка с котлетой и подливом
Семки :D
щи со сметаной.