Лена, хочешь домашнее всё-с огорода и частного подворья не дорого? это не сложно)
берём справочник телефонов и ищем ближайшие деревни, до которых вам не так уж и сложно доехать.
звоним любой номер на угад
-але, здравствуйте! вы случайно мясо домашнее не продаёте? нет? а молочку сметану, яйца, овощи (конкретные перечисляйте)? а не подскажите кто продаёт? номерочек не дадите? а цена какая у вас?
если продают то смело напрашивайтесь чтобы купить.
не продают-значит звоните следующий номер.
потратите недельку на звонки и зато будите за копейки покупать домашние продукты. прежде чем ехать обзваниваете и договариваетесь когда приедете, чтобы поросёнка закололи, корову подоили, сметану просипарировали, молоко натопили.
Прочее кулинарное
Какие продукты самые полезные и невредные? и где в большои городе их покупать? без ГМО и нитратов, нитритов...
Каши
азбука вкуса - дорого, но качественно
мы начали себя убивать ровно с того момента как начали опрыскивать картошку от колорадского.. а сейчас мне кажется мы хотим выжить благодаря ГМО
все эти нетраты гмо и добавки употребляют немцы но изза устойчивой психики живут 105 и больше
Ешь и не заморачивайся. В конечном счете, весь прикол в твоём личном восприятии.
Надежда Воронкина
мой организм считает иначе...
не нравится ему гадость всякая...
Вы хотите прожить до ста лет? Употребляя нитриты вы проживете 98 лет. Употреляя все то, что вы боитесь вы сократите свою жизнь на год.
Надежда Воронкина
да ладно...)
вы исследования проводили?
ну невкусные продукты с Гмо и всякой гадостью... да и аллергия у меня на все эти добавки...
у натуральных иной вкус совсем...
вы исследования проводили?
у натуральных иной вкус совсем...
это тебе в 19 век надо...
Мы в семье стараемся все на рынке покупать, у бабушек, которые своим торгуют, они для себя как правило выращивают. За мясом тоже куда -нибудь за город, к фермерам.
Хлеб я одно время сама пекла, сейчас правда снова покупаем)
Как-то так)
Лилия Хасанова
ха-ха-ха. Ну ладно. Самоуспокоение-тоже великая вещь..
Наталья Музыка
Это как в рекламе? вы видели что бы я свои овощи гадостью
поливала? нет? а я поливала... больше верьте бабкам...
кто на продажу тому главное больше, качеству в ущерб....