Прочее кулинарное
Едите ли Вы мясо? Либо считаете его вредным?
Человек в жизни должен попробовать всё! И сыроядение, и вегитарианство... Динозавр евший мясо был маленьким сильным и агрессивным, а динозавр евший растительную пищу был большой и добрый... когда вы всё перепробуете (сами... не верьте никому.. только личный опыт) вы поймёте китайскую истину золотой середины... так по умеренной серединке и идите по жизни... всё будет хорошо...
Едим. Вредным не считаю. Мы его не килограммами едим, а вмеру.
Вредно не есть мясо. И не надо доказывать мне обратное
Не ем. Считаю его тяжёлой и не вкусной пищей.
Считаю вредным... но ем!
едим и будем есть
Что за глупые вопросы, как можно жить без мяса.
Обожаю его. Вредным считаю мясо не есть.
Ем!

Ем . Каждый день . А жить вообще вредно, от этого умирают ))
Я не идиот, поэтому ел, ем и буду есть мясо!
> Либо считаете его вредным?
Серьезно?
Не ем 5лет уже... не хочу!
Ем, и мясо и зелень, т. к. считаю что любая пища полезна в меру.
Я ем птицу и рыбу, остальное мясо считаю тяжёлым для организма, для моего, когда отказалась, моё здоровье только выиграло, и внешность тоже, я моложе выгляжу чем мои сверстницы
Ем. Жить вообще вредно, умереть можно.
Не ем. Считаю его вредным, если есть его с хлебом.
Ем, т. к. в мясе много белков
Ем, особенно люблю шашлык-но как без мяса, в нём много калорий))
не ем ни в каком виде, мало чего полезного в мясе... Мясо вполне заменяемо другими продуктами животного происхождения
Я ем мясо, и не считаю его вредным!
ем и не парюсь, что оно может быть вредным
Ем) Без мяса вообще никуда!)
если не каждый день есть то норм
Ем. нет
многое вредно и так но если так подумать то можно и голодным остаться
Не ем, ибо вообще ничего не ем.
Л-логика
Я его ем и нет, я не считаю его вредным. В нём много белком и прочих полезных веществ.
+
Ем, без него не как .
ем