Прочее кулинарное
Есть ли смысл купить фритюрницу, если есть мультиварка? Какая наибольшая польза от фритюрницы?
фритюрница есть уже больше 10 лет .На 05 л. масла. Подарили .Не жалею. Жарим часто фри. Пончики . чипсы. Удобно. Но согласна если в мультиварке есть такая функция .можно и без фритюрницы. А там вам самим решать.
Боже упаси!... деньги на ветер ((((
купи лучше казан - один раз и на всю жизнь
мы используем . не часто, но регулярно. картофель фри, куриные крылья и голени, крокеты, куриная грудка в сухарях кусочками и пр
не вздумай фритюрницу брать. она нужна только в общепите. у меня 20 лет стоит мулинекс новая- на 3 литра масла. один раз пожарили и всё
У меня есть. Побаловалась пару раз и забросила. Пользы я от нее не вижу.
ПОЛЬЗОВАЛИСЬ 3 РАЗА, отдали дочери, она 2 раза. Короче стоит мертвым грузом. Бывает необходимость в год раз
Пустая трата денег, вы что часто блюда "фри" готовите? К тому же если мультиварка новая в ней должна быть функция "жарка" или "фри".
знаю только одни минусы, и так Бог знает, какой химией питаемся, еще не хватало травиться "во фритюре "
Не я не хочу. Жарю картоху фри просто в кастрюле масла. Мне жаль кухонн. пространства для этого агрегата. Я люблю когда много места есть. А этот агрегат его похитит
Не стоит деньги на ветер выбрасывать
если мощная мультиварка - то нет смысла еще и фритюрницу, у меня мультиварка и как фритюрница, и как йогуртница, пароварка и тп. пеку в ней много, классная вещь, мультикухня Мастерфрай у нас живёт.
одно из самых бесполезных устройств на кухне!
У меня фритюрница уже больше года. Вот такая GFgril GFF-05 Compact http://gfgril.ru/catalog/fritjurnicy/1372/ Благодаря высокой мощности блюда готовятся достаточно быстро. Готовлю картошку фри и наггетсы, всё отлично пропекается. Имеется ненагревающаяся ручка – это очень удобно, я не боюсь всё время обжечься. Есть встроенный фильтр, крышка фритюрницы снимается, поэтому ее легко мыть. Главное, надо дождаться полного охлаждения прибора.