Прочее кулинарное
Всем привет! Я приготовила блины, как они? Фото>>

Возьми всю стопку блинов и переверни, чтобы верхний блин оказался внизу, накрой тарелкой, края отмякнут, не будут сухими.
ты их уже лёжа фотографировала?
Мария Гранкина
Так получилось
симпатичные блинчики, я как раз только такие ем, жирные и масляные не люблю, ем без начинки, и так вкусно ))
отлично) сковорода маловата) немного пересушены) но в целом - Хороши!)
или вы их не смазывали совсем?
Мария Гранкина
На молоке делала.
молодец.. в след. раз минералку с газом добавляй.. дырок будет много..
Мария Гранкина
Это я нашла рецепт в интернете, в следующий раз другое чего нибудь приготовлю.
..)).. молодца..).. теперь начинку из мяса и конвертиком их..)...
Светлана Блинова
и в борщ :D
А чего они на стенке то!?))
Мария Гранкина
Так я их же сфоткала, так получилось, а коричневый это стол.
на вид вроде бы нормально, а вот на вкус трудно определить
Мария Гранкина
На молоке делала.
Молодец. Начинку разнообразную сделай, будет ассортимент. У меня получаются тоненькие, дырчатые... но только пять последних. Первые все-комом. ))) Не мастерица я блинов
Хороши
Мне нравится . Я бы тебя чпокнул хорошенько за них )))
Да никак!!!!
Вид отвратительный, как они еще могут съестся????
Учится, учится и учится, как завещали великие бабушки старушки
Мария Гранкина
я этот рецепт нашла в интернете
Они выглядят, как резиновые, наверное и на вкус такие же. Я б не ела. Мои всегда румяные, сочные, хоть и тонюсенькие.
Мария Гранкина
Я этот рецепт нашла в интернете.
честно.. некрасивые.. на вкус не знаю.. сухие очень..
Блины не за красоту ценят, а за вкус
Нормальные блины! как будто тут все супер кулинары сидят! главное чтобы вкусные были, а красота... ну не в ресторане же их кушать, а для себя дома приготовила, молодец!
Мария Гранкина
Для для себя, но мне они что-то мне не нравятся блины. Этот рецепт я нашла в интернете.
Молодец!!!
Суховаты... Добавь в тесто раст. масло, и не нужно будет смазывать сковороду (смазать только для первого блина.) И лучше печь на чугунной сковороде)))