Прочее кулинарное

на чём можно жарить,помимо масла???

что бы для фигуры не вредно было)))
В духовке надо всё жарить. Ложить на противень решётку, и на решётке жарить, весь лишний жир будет стекать в противень. Курицу, например, хорошо жарить, надев на банку, наполовину наполненную холодной водой. Можно замариновать, или сверху майонезом обмазать, или аджигой. Но это не обязательно. Курица и так получается хорошо прожаренная, мягкая и с корочкой. Картофель Фри можно тоже в духовке жарить - слегка посолить и совсем немного сверху маргарина.
Мика Камбарова
Лучший ответ
На пару готовте.
Жарить можно еще на сале.
А чтоб для фигуры не вредно было - готовьте на пару.
Купите сковороду гриль, тогда мясо будет намного вкуснее чем жаренное на масле. Я солю и перчу или вегета гриль, как минимум пол часа до приготовления потом немного (буквально смазать) масла и на раскаленную сковороду-гриль, пальцы оближите можете еще и овощи с мясом обжарить. Все что тушиться я на оливковом масле тушу. А всякие соусы на маргарине получаются очень вкусные.
солидол
Azeka Бестерекова*** остроумно...
Жареное вообще вредно для фигуры: -)
Для фигуры все жареное вредно. На пару готовьте. Очень вкусно можно приготовить.
масло не вредно (растительное) для фигуры. да и для жарки много масла маргарина и т д не берут.
Жарить без масла. На тефлоновой сковородке. А лучше - тушить с добавлением воды!
В духовке!
Таня Годуева
на деревенской сметане... а для фигуры лучше не жарить, а варить или запекать:)
жарьте на растительном масле, оливковом или кукурузном.
в духовке если, то можно на специальной бумаге, фольге или просто мукой посыпать
без ничего на сковороде с тефлоновым покрытии, или в гриле.
для фигуры (как и для здоровья вообще) лучше не жарить. ЗАПЕКАТЬ! или на углях...