Прочее кулинарное
недорогое блюдо нужно.
Кто знает недорогие (дешовые) блюда. А то после Нового года денег пшик.... А кушать хочется. Только пожалуйста по существу.
капуста, жареная с овощами
капустные или картофельные котлеты
рисовая запеканка с любым наполнителем из оставшихся:)) - сыр, ветчина, горошек и т. п.
рис с овощами
любой суп- сытно и вкусно. И дешево. Можно на воде варить, я в пост варю щи, борщ, фасолевый и т. п.
капустные или картофельные котлеты
рис с овощами
Ako Muxanova
капустные котлеты??? а рецептик?
курицу целую, разодрать на запчасти, что-то пожарить, что-то потом потушить, из обрезков и остова - бульон, из бульона суп или щи
Ako Muxanova
мы тоже так умеем.. а хочется экзотическое
Капусту можно потушить с колбасками/сосисками тли фаршем, плов с курицей, картошка тушеная с луком и морковкой, картошка жареная, драники или колдуны (те же драники, но с мясной начинкой), картофельные зразы с любой начинкой, рис с овощами (например, кукуруза, горошек, морковка кубиками), макароны, обжаренные с яйцом или макароны с сыром. Различные салаты из свежей капусты или квашенная капустка с ароматным маслом... Свекла с чесноком и майонезом, свекла с хреном и сметаной, винегрет... Гречка с жареным луком или зажаркой из лука и морковки. Из курицы уйму блюд можно приготовить недорогих! Про картошку и другие овощи вообще молчу!)
а вы разве на зиму ничего не заготавливаете.. если нет
хлеб майонез
..когда кушать хочется.. то не до экзотических блюд..).. отварная картошка в мундире и подсолнечное масло....
Ako Muxanova
ну это самое любимое. Картофель тоже экзотика тк был завезен Петром Петвым и до этого про картошку на Руси никто не знал.
субпродукты дешёвая рыба
Ako Muxanova
и что с ней делать?
Макароны по флотски....)))
"И на елку влезть и попу не ободрать"экзотическое, но дешевое... луковый суп.
Ako Muxanova
позитивно по франчуски очень вам мерси . мы забыли про луковый суп. Щас метнулись и готовить.
Сухари и вода) Дешево и сердито)))
вареники с картошкой
салат змея майонез перец горошком для глаз)
Ako Muxanova
сами дегустировали?