Прочее кулинарное

Подскажите сытное и недорогое блюдо, рецепт

Юлия Поспелова
https://youtu.be/7T15fj_U7eY
Вот тут можно найти много интересных блюд
Людмила Баляева
Лучший ответ
Лазанья, ризотто, макароны в любом виде...
любые блюда в горшочках...
Елена Ушаева
сало жареное во фритюре
жульен в картофельных корзиночках: грибы с луком обжарить, заливку сделать из сливок со специями, прогреть в сковороде с грибами, можно курицу добавить вареную, из картошки сделать пюре, добавить крахмал или муку, яйца сырые, сделать тесто картофельное, затем на противень выложить основание, из кондитерского мешка выдавить по краю бортик, туда грибную смесь, сыром потертым засыпать. запечь до румяной сырной корки
Алла Кривоус
Картошки сварить . С растительным маслом . Курицу купить, тоже сварить. Бульон на суп, курицу съесть с картошкой . Сопстно, кило картошки и курица - сытный обед для семьи из четырёх человек .
Кравчук Елена
Жареная картошка с грибами (грибы бесплатно собрать самому)
Плов.
Ольга Набокова
Ольга Набокова Ну тогда перловка на воде.
Горячие бутерброды.
Выпечка - шарлотка, пирожки, вареники, блины. Молочные каши, молочная лапша. Грибной суп из кубиков maggi, очень они классно грибной бульон подделывают, 1 кубик на пол литра воды и там ещё немного картошки, лук, морковь, вермишель. Омлет, яичные драники, жаренная капуста с яйцом, фасолевый паштет, селедка под шубой, точнее шуба без селедки, там по сути токо недорогие овощи, яйцо, майонез. На пару дней этой штуки хватает, если слоев побольше сделать. Капустный шницель, Луково-картофельный суп-пюре.
...салат лучше всего..!!
Каши .
Аня Анина
канелони-вкусно сытно и не очень то и дорого
Светлана Чаркова это большие макароны фаршированные мясным фаршем залитые соусом бешамель и запеченные под сыром типа пармезан
Макароны по-флотски
Курицу с картофелем в духовке. Пельмени (самому сделать, конечно)
Еще дешевле:
Пожарить картофель и капустный салат.
Макароны с сыром
Гречка с грибами
Nastya Zorkova
спагетти (17 руб) с жаренным луком и соевым соусом
Welsy
Кравчук Елена Настоящий соевый соус стоит как кг курицы, маленькая бутылочка .