Прочее кулинарное
чем питаться когда переехал в 18 лет подскажите? что покупать ?
Еду
Овощи, фрукты, каши, мясо, молочка...
все натуральное и не готовый продукт )
Переехал откуда? Из детского дома? Тогда с пельменей магазинных и яичницы начинай.
Заморочься, налепи пельменей побольше. Вот и питайся.
Тем же, чем и до переезда
каши, картошка, капуста, молочные продукты
чем до этого питался, то и покупай..
а сколько денег на еду есть в месяц?
а что мама подсказывает, что отец советует? У них же опыт
что тебя нравится, то и купи
стандартный набор: картошка, лук, макароны, крупа (любая, если любишь), раст. масло, курица, яица, майонез и кетчуп) именно такой набор был у меня в 18 когда от матери переехала) из этого можно много всего наготовить даже не заморачиваясь, а если заморочиться то можно и шедевры сготовить! удачи!)
Кашей и капустой)
пивом и воблой
Овощи, фрукты, сухофрукты, орехи, молоко, сыр
найди девушку с руками не из ж...
Воздух.
макароны, сосиски, майонез. майонеза побольше
Курицу, макароны, рис, гречку, соль, сахар, чай, хлеб, картошку, рыбу, овощи
питаться не готовой едой, а готовить самому - любую простую в приготовлении еду (супы и второе из крупы, овощей, курицы, можно еще сюда рыбные консервы и макароны, если одно и то же надоест, добавлять разные приправы - проще всего с перцем, чесноком или луком). суп будет вкуснее, если делать на бульоне из тех же куриных костей (сырых). еще простой рецепт - обмазать курицу майонезом и чесноком или сметаной или майонезом с кетчупом или горчицей (+соль и перец в каждом варианте), запечь и есть с кашей/картошкой/макаронами. можно курицу замариновать в соевом соусе с чесноком на полчаса и пожарить. легко и картошку на сале пожарить или просто яичницу - все в твоих руках)
питайся надеждами... и дошираком))))
Лучше по-проще и по-меньше, чем фастфуд, полуфабрикаты и консервы. Доширак вообще за гранью добра и зла. Еда приходит к тому, кто любит готовить :)))