Прочее кулинарное

Как вы относитесь к куриным лапкам и куда их добавляете? ну лапки это такие с пальцами)

Купила я сегодня значит пакет разморозила открыла и чуть в обморок не свалилась, Они реально как пальцы блин с ногтями,. чуть не блеванула ..завтра собачкам отнесу. Начиг надо никогда в жизни больше не куплю
Ну они должны быть хорошо обработаны, ороговевшая часть уже снята, но может быть и где подчистить придётся. Из них получается шикарный бульон и как следствие прекрасная рамша или можно сделать куриный холодец, если окорочков докупить.
А собакам трубчатые кости нельзя. при разгрызании они образуют острые как шило осколки которые могут пробить пищевод и поранить желудок.
Наташа Осанова
Лучший ответ
Асель Омаркулова в мусорку жалко. у нас холода собаки бы погрызли
их обычно собакам покупают. но такие кости им нельзя.
ещё люди покупают на еду у кого проблемы с суставами. там желатин
1.отрицательно отношусь
2. никуда не добавляю и не покупаю
Natascha Xxx
решила собакам отнести- неси. зачем головы морочишь)) тем более они бесплатные- не может быть, что их за деньги кто то купит.
Виктория Зайцева 45 руб за 1 кг. продают ещё головы кур по 50 руба в китай вообще поездами отправляют)
Они у меня чувство брезгливости вызывают, как и головы и гузки. Никуда и никогда их не использую
из таких лапок я единственный раз варила суп когда жила у знакомых они купили. в голодные безработные времена. сейчас я не настолько нищая чтоб из такой фигни суп варить
Асель Омаркулова мне просто захотелось их попробовать)
Когда заговоры творишь, куриная лапка непременный атрибут. Иначе не подействует.

А ты знаешь, у кур еще перья есть, они прям как слипшиеся сростки волос и еще жопа есть и она в нее срет.
Так что лучше никогда кур не покупай. Индейки и утки кстати, такие же.
Таня Белашова
Асель Омаркулова ой ну написали то бред сумашедшего просто
Я коту покупала.
А папа их себе с луком тушит и ест. Нравится ему.
Ольга Ламиа
..соседка собаке берет с кашей перловой варит...).. а вы то зачем их купили..?.))))... раньше продавали куриц непотрошенных.. и вот мы детьми с этими лапами играли дергая их за жилки.. они шевелились как живые..).. до завтра время еще есть.. поиграйте с ними..))..
Асель Омаркулова да вот решила купить отварить и сьесть))
я их не покупаю. вот крылышки жареные -это да)
Асель Омаркулова ну крылышки то это наверно все почти любят)
Если полностью обработанные, то хорошо добавить в холодец.
Я такое не покупаю.
когти надо отрезать, лапу (если не обработана0 опалить над газом.. и хоть в суп (очень вкусное мясо, только жаль мало и на холодец можно! только больше надо ног и пару грудок (после обработки над огнём - шкуру снять (там понятно будет которую)
*L
* L* Belovemj
Асель Омаркулова знаю что отрезать надо. но когда я на них глянула я представила что пальцы отрезать буду. я вообще к еде непривередливая но это реально у меня ужас вызвало
собакам не дачу.
Однажды брата собаке, потом стало жалко собаку.
Ирина Тюкалова
Таня Белашова А брата не жалко?
Дык брали зачем? На холодец?
Елена Фролова
Асель Омаркулова да во с дури что то мне захотелось кости погрызть купила мяса) и этих купила .ну думаю сварю .