Прочее кулинарное
Устроил бы Вас ужин: оладьи с сметаной и чай. Или через час в холодильник и пошуршать там?
Вполне
Пошуршать уже не смогу.. печень отвалится! ((((
Нет. Это не ужин. Это завтрак. Тонизирующий напиток и десерт на ужин это не для меня :) предпочитаю овощной салат и быстро обжаренный кусок мяса, рыбы или птицы.
Часа через три (к ужину как раз) в холодильник - что либо из него взять и приготовить :)
Неа. Вообще никак не устроил бы. Овощи, курица или рыба-самое то. И можно без чая)
на ужин мясо или рыба, кто ест оладьи вечером? ожирение гарантировано! и вааще я не понимаю как блинами и прочими дессертами заменяют завтраки, обеды и ужины
Zhibek Zeynkabila
да вам и понимать не обязательно... то не математика.... высшая..
Елена Резникова
я ем спокойно все что угодно и не жирею)))) просто у меня ужин в 18,00 не позже, а вот утром не завтракаю, только кофе с молоком
не... я оладьями не закусываю))) поэтому мне че нибудь соленое, острое и т. д.)) желательно с мясом)
мне много ) довольно калорийно
Я такую тяжёлую и вообще мучную еду на ужин не ем.
Это блюдо только для завтрака для тех, кто понимает, что и когда лучше есть!
..это не ужин... вот после ужина можно уже и оладья с чаем..)...
Это у меня завтрак. На ужин бы меня устроила тарелка супа, что-нибудь типа пюрешки и томатный сок.
устроил! но чаще блины и оладьи пеку утром и люблю блины с мясом.

Да. Только оладьи с вареньем, сметану не ем..
Не, что-то белковое надо, а то быстро есть захочу, рыбка вполне подойдет с картошечкой. А после оладьев быстро кушать захочется.
нет, нас бы устроил пирог с несладкой начинкой и чай!
Ужин был пару часов назад. Теперь до утра))
ужин должен состоять хотя бы из 2х блюд - гарнир с белковой пищей и к чаю что -то мучное или сладко-фруктовое
Так надо побольше оладьев.
я вчера оладьи с яблоками запекала, те что остались свернула в рулет, тоже сейчас с чаем и вареньем
Хотелось бы мясца)
да