Прочее кулинарное

Что полезного в мясе?

В чем польза мяса?
В чем вред?
Почему среди успешных богатейших людей планеты всё чаще встречаются вегетарианцы??!
И лишь в мало обеспеченных семья до сих распространенно мнение чтоб без мяса нет жизни. Да кстати, и без дрожжевого магазинного хлеба.
Тоже самое можно сказать о бесполезном-ядовитом сахаре, макаронах, всяк вреднейшей маргариновой выпечки, итп..
Ничего
Xatuna Ssss
Лучший ответ
Ну, про пользу мяса-вам уже ответили. А вот по поводу богатых вегетарианцев-все правильно) Мясоедом быть дешевле)
мяса хочет организм- значит полезно.. но с другой стороны алкаш водки хочет- но это не полезно... философия сплошная...
Акнур Бисенгалиева Мяса хотят токсины, также как и сахар хотят всяк грибки.
Мясо есть надо. Магазинный хлеб и маргарин не надо. Видимо я средний класс.
Анна Боровикова О Господи, задолбали ети травоядные едоки.... хочешь жрешь мясо, не хочешь не жрешь.... посмортри что пишет на мой комент.... получается если человек ест мясо то им управляет сугубо желужок.... абсурдно вообще что-то коментировать....
..животный белок просто необходим нашему организму.. а его ничто не может заменить..
Людмила Лилина
Я люблю мясо и ем его регулярно, я уверена, что оно приносит пользу и дает энергию. Уверена - и мне не нужно стараться убедить других ( или себя) в этом. Каждый пусть сам выбирает, как питаться.
О мясе можно спорить вечно.... Мясо - источник белка (это правда). Но мясо - вовсе не единственный и не лучший источник белка. Никакой белковой недостаточности без мяса не наступает. Есть или не есть мясо Вам решать! Я ем? Да, и никогда не откажусь.... но разве можно отказаться от шашлычка.... ммммм
Дарья Бабина
Акнур Бисенгалиева Вами управляет желудок? Как понять можно или нет..
Белок!
Анна Лиханова
В мясе содержатся белки, которых нет в веганском рационе.
Успешных и богатейших веганов столько же сколько и успешных и богатых геев. Но если гомосексуализм это то к чему следует стремиться - человечеству капут.
Человеческий организм расчитан на переработку мяса. Кто бы что не говорил, мы питались мамонтятиной еще до того как появились принципы "богатейшие и успешные". Другой вопрос - насколько вредно оно приготовлено. Да, если это пережаренный шмат бекона да с каким-нибудь табаско - хреново будет и желудку и поджелудочной. Но говядина или баранина - показаны даже при щадящих диетах после болезней ЖКТ.
Ну и конечно: в жирном (всеми любимом) мясе просто дофига каллорий (т. е. энергии). И при сидячем и пассивном образе жизни, кабанеешь на таких харчах. Но! В армейском рационе мясо прописано каждый день. Вы видели хоть одного толстого срочника?
З. Ы: Я люблю мясца на ужин навернуть. Веганов не понимаю.
Мясо полезно во всё там много белков. А вегетарианцы дебилы им витаминов не хватает потому что нихрена не жрут!!!!