майонез это НЕ вкусно, печеньки тоже. так, перекусить если есть нечего :) конфеты из качественного шоколада не вредные. если есть в разумных количествах.
майонез замените оливковым маслом и винным уксусом, печеньки свежими фруктами
Прочее кулинарное
Какь отказаться от всего вредного ... майонез, канфеты, печеньки и тд, при большом спокушении ??) Выбросить не ответ.
никак. ешь
Что такое спокушение? Это все совершенно не нужно организму. Вод как отказаться от водки? не знаешь? Постепенно уменьшай количество этой еды. Не сразу. В течение месяца.
Не покупать.
Светлана Разумова
Да не я ведь покупают))
а зачем хочется-ешь на здоровье!! если салат с майонезом есть 3 раза в год и небольшое количества и вреда не будет и если есть конфеты 3 штуки в день-тоже не вредно... а не по 10 штук за раз..
Зачем отказываться? по немножку то можно..
Да никак, жри от души. Потом загибаться начнешь - сразу мотивация появится
майонез с конфетами не очень.. с печеньем покатит....
если честно не знаю как, но от майонеза практически отказалась - заменяю сметанкой. а сладенькое только когда очень хочется)
А чего это вдруг они вредные??? Не ешьте их килограммами ежедневно и отказываться не придётся.
иметь силу воли и стремится к цели
Светлана Разумова
Точно, прям так как сказала))
Светлана Разумова
Точно, прям так как сказала))
полностью не отказываться, а есть понемногу
1)Надо иметь силу воли 2) не надо покупать если нет силы воли 3)подумай что будет если ты будешь есть много тех продуктов ты растолстеещ и станеш жирным
Давно такого не употребляю.
Даже больше "продуктов" подобных.
просто реши для себе, или поставь цель.
но помни - если не можешь дойти к своей цели (такой легкой), что ты можешь вообще..
Даже больше "продуктов" подобных.
просто реши для себе, или поставь цель.
Аня Агаджанова
Я извиняюсь. А как вы определяете какое дело легкое а какое нет?
Делайте аутотренинг своим мозгам постоянно фразами-я не люблю, я не хочу это, мне это не нужно