Прочее кулинарное
Друзья водители! Какое средство от сна нужно применить сидя за рулём в дальней поездке?
кофе, сигарета и говорливый попутчик
едь на нашей классике года 95 выпуска и точно не уснешь
Что-то типа ред бул и адреналин раш.
Сыпани на бутылку колы пару ложек растворимого кофе - на пару суток бессонница обеспечена !!
Надо съехать с дороги и поспать! ! Ничто не поможет- если ваш организм захочет спать- вы даже не пойтмете как отключиться сознание- и все-в лучшем случае очнетесь в больнице.. . Сама один раз чуть не заснула- с тех пор не рискую- жизнь дороже чем немколько выигранных часов пути...
я на сд рок забойный ставлю погромче а уж если совсем невмоготу то только спать ато и кувыркнуться недолго
Окно приоткрыть обязательно, кислорода добавить. Только лучше не водительское - простудиться легко. Громкая музыка с рваным ритмом помогает. Некоторым помогает кофе или энергетики
нужно жевать (сухарики, семечки, орешки), а если совсем не в моготу, то15-20 минут сна и 1,5-2 часа спокойной езды
Ко всему, что предложил добряк, мы использовали еще энергетические напитки (правда такая редкостная гадость)
У меня отец в прошлом дальнобойщик. Он в таких случаях орал :)) Просто ни с того ни с сего как заорет!! ! "ААААААААА!!!! " :))) Новые напарники долго привыкали :)) А однажды они подобрали попутчицу, ночь, она сзади в люльке спит, и тут он заорал :))) Так тетка на ходу чуть не выскочила из машины. Адреналин в крови подскакивает моментально, да и разговоров и смеху после этого хватает. А вообще - лучше поспать. А насчет кофе с колой - спать не будешь, но и ехать тоже - пронесет качественно :)))
Семечки