Прочее кулинарное

Какое блюдо вы категорически не едите?

Лера Долгова
Субпродукты всякие, печень, почки
Просто Елена
Лучший ответ
Манную кашу ...бяка, особенно холодная
или кипяченое молоко с пенками... бррррр
Мария Павлючук
окрошку и манную кашу
Анна Сапрыкина полностью совпадает
Овёс.
T@
T@тьянк@
все что запекалось с майонезом, кровянку, чужой студень, блюда с оливками или черносливом
Лина Зиберт
пельмени например.. не люблю их
и ещё забыла самое главное- салат из крабовых палочек с рисом, кукурузой и ведром майонеза.
N.
Nureta .
Из куриной печени.
Ольга Ширшова
Кисель, геркулес.
Uliana Abramova
Печень, терпеть не могу.
оливье!
Зойка Цветкова
Nureta . блин. я про крабовый забыла написать))
Голубцы, например.
польские фляки, даже запах не переношу
окрошку на квасе-не понимаю
рыбные котлеты с салом-это уж слишком
Молочная лапша, окрошка, язык, хурма, творог зерненый (и вообще творог в чистом виде), сухофрукты, восточные сладости (чересчур приторно для меня), пряники.. Это то, что первым пришло на ум)
Ня Кавай
Вообще то я всеядна, но не ем то что вызывает отвращение. Например устриц ни когда бы есть не стала или мясо экзотических животных, например нутрий.
много чего не ем...
манную кашу, еду консистенции детского питания
рыбьи брюшка - жирные, фу
чужие первые блюда - у меня самые красивые и вкусные
еврейская кухня
фаст-фуд уличный
крепкий алкоголь
Молоко. Ненавижу даже вид ...А вот кислое-тан, айран, кефир люблю.
Кутью. Хоть расстреляйте. И муж тоже, сразу ассоциация с поминками.
Nureta . я её и на поминках не ем.. рвотный рефлекс на фоне горя..
все каши
борщ
Яна Андрееа
Луковый суп, по-моему, вообще из разряда несъедобных. Окрошка - просто когда-то сильно отравилась ею. Кутья (рис с изюмом) - просто терпеть не могу с детсадовского возраста!
Альфи Nurbergenova=*)
потроха
тушеное мясо
А8
Анечка 87
лук
жареные пельмени, уличные жареные пирожки, сливки из баллона, чипсы и тп
Nana *)
манную кашу, молочную лапшу
Катя Оськина
Жирные супы.
Чипсы, булки, соки в пакетах (эт не еда даже) сосиски, колбасы, все, что содержит глутамат натрия и т. д. сгущенки хочу (оч важная инфа)
суши столовские
Marina Sinelnikova
Печёночку
икру и тыквенную кашу с рисом
тех, которые живы, пока их ешь
восточные сладости, потому что я видел как их готовят.
сладкое (хоть не блюдо, но всё равно....) ну и еще всё ,что слишком калорийное, тоже категорически не ем
С оливками