Прочее кулинарное

В каком блюде майонез будет лишний и только испортит весь вкус?Куда его категорически нельзя добавлять?

Интересуют все блюда,но прежде всего вопрос о салатах и первом
Борщ я люблю со сметаной, а салаты овощные- растительным маслом заправлять, на все прочие такоже сметану использую
Некоторые в нём шашлык маринуют или курицу, и потом запекают либо жарят, тоже этого не понимаю
Мой ответ: он везде лишний, кроме шубы и новогоднего этого самого салата, я постесняюсь его Оливье называть
Да, сытно, питательно, несложно, за неимением другой еды
Валя ...
Лучший ответ
в плов
Любава Исакова
Майонез соус для салатов,бутербродов.Категорически нельзя его нагревать
кроме салатов он везде лишний
Alena Selezneva
В любом горячем. Майонез -это холодный соус. Нагревать его - не лучшая идея.
Олеся Бородина
как для меня майонез универсален для любых блюд, просто иногда хочется и сметаны в салате с зеленью))))
В торт Прага не надо добавлять.Он будет лишний,пожалуй.
Жанна Лапека
В сырный и грибной супы, майонез перекроет собою весь вкус
Лена Лена
[Juliy Kyhlevskay] Сырный суп?
В коньяк
Катя Ткач
в суп вермишелевый или с рисом то майонез там не к месту.
В борщ, в любой суп, вообще в первых блюдах майонезу не место.
Везде катит
Заметил он аппетит стиммулирует. Поэтому, ему место в сплатах типа оливье, шуба и т.д. и изредка. Чувствуй по себе.
Анна Небосенко
В уху
О*
Ольга ***
Везде его можно ,даже на хлеб мазать если нет изжоги
Я считаю его лишним почти везде,наверное Кроме Оливье:
Тушёная капуста.
Фасоль... любой гарнир из отварной фасоли( только кетчуп или сладкий томат)
Гороховая каша.
Блюдо из риса... например к плову не подходит майонез.
Елизавета :3
В супы не стоит добавлять, в борщ.
Дина Фазлыева
Картофельный салат и луковый салат.
в хинкали, буузы и манты
В кофе.
Слушай дурень, перестань есть хозяйскую герань
Lerka =*
Окрошка
В первые блюда совсем не то