Прочее кулинарное

Какой ваш любимый диетический рецепт ну или из правильного питания?

Овсяные маффины с вишней
на 100грамм - 128.3 ккал
Ингредиенты:
Яйца - 2 шт
Молоко 1% - 50 мл
Вишня - 300 г
Овсяных хлопьев (смолотых в муку) - 100 г
Разрыхлителя - 1/2 ч. л.
Сода - 1/3 ч. л.
Подсластитель - по вкусу
За рецепт спасибо группе Диетические рецепты
Приготовление:
Мы разогреваем духовку до 180 *С.
Тщательно смешиваем все ингредиенты.
Формочки заполняем тестом до половины (кексы сильно поднимутся).
Выкладываем вишню в каждый кексик сверху, слегка утапливая ее. Выпекаем где-то 20 минут, даем немного остыть.
Приятного аппетита!
Ирина Шакаримова
Лучший ответ
Салат -вареная курица томаты чеснок маслины соус.
у нас только дети на правильном питании, это их выбор, лубимое блюдо-отварная брокколи, только свежая, а не из заморозки
Зухра Хафизова
Холодец из свиной рульки с квасом и хреном горячей картошкой котлеты говяжий жареные с рататуем рассольник по-ленинградски со сметаной борщ с фасолью и пирожками с мясом и рисом рыба жареная Речная плов с бараниной и сухофруктами
У меня нет таких любимых рецептов, так как не сижу на диетах и правильных питаниях! Не подвергаю организм подобным стрессам! А правильное питание для меня, это то, что хочется, то и надо есть! А мои любимые рецепты в основном из жаренного мяса и овощей!
Если из правильного... то, греча в горшочке из духовки и паровые мясные котлеты с соусом из нежирной сметаны.
Магдалина
Кефирный коктейль на завтрак: стакан кефира, ложка меда, чайная ложка корицы и 1/2 банана. Все смешать блендером и добавить 1 ст. ложку овсяных хлопьев.
рыба с овощами в рукаве для запекания, паэлья, плов с куриным филе...
У меня есть рецептик, для тех сладкоежек, которые следят за своей фигурой, и жить не могут без сладкого)) Овсяные кексы без сахара, масла и муки
на 100 гр. - 188 кк.
Очень вкусные и просты в приготовлении!
Рецепт взят с этого сайта: http://ohmycook.ru/ovsyanye-keksy-bez-saxara-masla-i-muki.html
Определенно пицца! Я любитель итальянской кухни, но как сел на диету, все.. ничего нельзя. Вот и ищу рецепты с низкокалорийными продуктами. Если что, вот рецепт http://foodlover.ru/dieticheskaya-pizza-na-kurinoj-grudke-recept-s-foto.html
Окрошка с большим количеством зелени и без картошки.