Прочее кулинарное

. Недавно свежую морскую капусту запекла со взбитыми яйцами. Вкусно. А у вас в меню она присутствует?

в холодном виде. с морепродуктами. раз в год может
Елена Адоньева
Лучший ответ
Маргарита Варавка У нас её много всевозможной, и сейчас научились готовить вкусно и с разнообразными добавками, хорошая очень.
Только паокупаем салаты ...иногда
Аня Караваева
Да, люблю. Просто салат делаю с луком, можно с кальмаром. И японский салат из водорослей хияши тоже обожаю.
Ольга Ермолова
Жила на Сахалине-ела постоянно. Мы её собирали на берегу моря, сушили на зиму, а потом варили, делали из неё салаты. Переехала в Петербург, а здесь в магазинах продаются салаты из морской капусты С САХАРОМ, бррр... Не могу я это есть. Сухой капусты в Питере ни разу в продаже не видела, чтобы самой сделать салаты.
Milink@iya Iza Mil@shk@
у меня нет, как-то не приучили в детстве. недавно сделала попытку распробовать салат из капусты, без всяких добавок - мне показалось, что я ем соленую кильку... не пошла она мне. а свежую и в продаже не видела, потому что не задавалась такой целью.
Afrodita Vm
У меня только в виде салата с вареным яичком, кальмаром, морковью. Но часто, хотя проблем с недостатком иода у меня нет. Просто нравится ))
Оля Исназарова
Крайне редко.
Марина Diamengova
нет. мне ее из-за щитовидки нельзя...
О.
Ольга ...........
Нет, не присутствует, к сожалению, с тех пор, как я ею отравилась, а раньше очень любила
Оооочень редко. Я ее с детства терпеть не могла. Только последние пару лет, бывает, в охотку баночку готового салата (типа "Витаминный" или "По-корейски" или "Дальневосточный") съедаю.. Один-два раза в год))) Знаю, что полезно, но как-то не мое это. Захочется покупаю.
Донна Роза
с вареным яйцом в салате, или с корейской морковью
Татьяна ***
ни разу не видела свежую (может, просто на натыкалась). а салаты периодически покупаем.
Нет. Я её не люблю. Использую только нори для суш в котлетах например.
частенько покупаю в виде салата, а запекать никогда не пробовала.
Морская не присутствует, а все остальные виды капусты люблю и уважаю.