Прочее кулинарное
Можно ли наготовить на пять дней и есть одну и ту же пищу? То что не испортиться это точно, но не вредно будет?
китайцы в древности ели ток рис и не плохело им)
я не могу
суп - 2 дня самое большое
а пельмени я второй раз уже не могу
так что на 5 дней я должна наготовить всё разное
тушу мясо. капусту, отвариваю овощи на салат или винегрет
делаю бульон, катаю тефтели или фрикадельки
и пр.
а на другую неделю - рыбку, котлетки, печеночку
суп гороховый и грибной...
суп - 2 дня самое большое
а пельмени я второй раз уже не могу
и пр.
суп гороховый и грибной...
готовить и заморозить.
Не вредно, если держать в морозилке. Но надоест.
только надоест
вредно-то не будет, будет противно до тошноты 5 дней есть одно и то же
Наташа ))))
Если вкусная еда то не приедается
я готовлю целый день разные блюда и через день-два прячу в морозилку.. после достаю и облагораживаю подливками.. соусами.. особенно вкусно рыба в томатном соусе пол-украински.. запеканка творожно-морковная с с заварным соусом.. сметанкой.... и мн. другое..
Можно то можно, но я бы так питаться не смогла. Зачем себя травить, неужели приготовление пищи так тяжело. Ну купи скороварку, мультиварку, готовиться будет гораздо быстрее. Да и свежая пища гораздо полезнее.
Наташа ))))
Больше денег уйдет
Дарина Маносьева
Ни сколечко не больше, просто готовить на раз, съедается всё подчистую и выбрасывать ни чего не приходится, а вот если на неделю наготовить, то гарантия что половина придётся выбросить или прокиснет или надоест.
..не вредно... но на третий день с души вывернет... захочется чего нибудь другого...
Будет скучно. Есть множество блюд, которые несложно и быстро готовятся.
Вот бульон можно приготовить, а потом заправлять его хоть каждый ден ь по-разному. Фарш сделать, а потом из него готовить котлеты, тефтели идр.
Зачем одно и тоже.. можно разного наготовить.
плов, рагу, суп любой
не желательно. организму нужны все полезные вещества.
для этого и существует суточная норма витаминов и элементов
борщ еще прокатит... а так.... реально тошнить будет.
не вредно, но надоест до тошноты
можно, но быстро надоест есть одно и тоже в течении 5 дней
Искупалась и одеваюсь в костюм врача.