Прочее кулинарное

Сын остается один на пять дней. Что бы такого ему наготовить, чтобы и поел, и на работу с собой взял?

борща кастрюлю или солянку они на второй, третий день даже вкуснее котлет нажарьте голубцов
Лидия Дёрина
Лучший ответ
нажарьте котлет, наварите гречки, купите помидоры, огурцы, яйца, накупите йогуртов, сметану, творог, шоколад, чай, кофе, лимоны, купите копченую колбасу, сыр, масло сливочное и подсолнечное
нажарить котлеты, рыбу, отварить картошку - пусть подогревает и ест
в 19 лет сам не пропадет.
он сам найдет.... голодным не останется ))))
77Arina
Окрошку, бичики, пельмени, огурцы, пельмени)))))))))))))
Если он уже работает, так пусть учится готовить)
Борща большую кастрюлю.
Lena Tusowa
Пельмени, пирожки.
Котлет (как простых так и картофельных) +макароны по-кораблятски+борщики (без первого нельзя!!!) +салатики+на вечер-чего-нибудь.. .
И самое главное!! ! если у Ваших друзей-знакомых есть молодая не замужняя дочка (порядочная, хозяйственная, не страшная) попросить чтобы она заходила к нему проведывала...; -)
Asylzhan Erzhankyzy
Татьяна Забалканская Рановато будет. Ему 19.
Asylzhan Erzhankyzy Вот честно слово....не хочу ехидничать....19????Я всегда думал что Я СКРОМНЯЖКА...;-), но в мои 19 лет....скажем так ..проводил я все время не у себя в универе, а в ПедИнституте....)))))))))))
Asylzhan Erzhankyzy главное чтобы к Вашему приезду - следы пребывания множества деввуушек ликвидировал..)))))
рис, курица рубленная с соусом, салатик (любой)
потушите мясо. а на гарнир можно гречку если он ее любит. салат овощной . бутеров там разных...
приучайте к самостоятельности блин, сын то если работает, взрослый наверно ж? сам рук не имет? вот балуют женщины своих сынов, потом вырастают такие что сами себя обслужить не смогут в 40 лет, не в обиду))
Ира Грива
Татьяна Забалканская Ну что, кризис дичности? Чего злая-то такая?
приготовьте домашние полуфабрикаты- пельмени, котлеты, вареники, голубцы... и оставьте инструкции как варить или жарить:)
Нажарьте котлет, сделайте гуляш, сварите 2 гарнира и пельмени в морозилку на закуску: ) Огурцы, помидоры, редиску- салат делать не будет, но вприкуску поест. Чай, кофе, булочки, конфетки, сметанк, . и денег оставьте для вкусностей:)
Можно котлеток нажарить и заморозить, а когда надо, он их достанет и разогреет)
Svetlana Todorova
-Плов. Салаты (к примеру винегрет)