Прочее кулинарное

Подскажите рецепт соуса к макаронам?

А гугл на что?! Впрочем, если нужно самый простейший из натуральных, то тогда следует на оливковом, а еще лучше на сливочном масле обжарить лук и туда на на сковородку настрогать помидоров хорошенько их с лучком потушив. Соль, перец красный и черный, зеленушка, чесночек ...и в результате получится простой и подходящий соус к макаронам
ИК
Ирина К******а
95 482
Лучший ответ
2 ст. л. сливочного масла, -растопить в бульоне
100 гр. сыра-растопить в бульоне
пол ст грибной бульон
3 желтка -добавить в бульон последним загустить выключить
соль
мясной с грибами белыми, правда недавно ел макароны с соусом из лосятины со свиным жиром, классная пища, молотил за милую душу, у друга жена любительница соусов, готовит - слов не, одни звуки, хотя по виду сначала даже сомнение взяло, макароны в соусе грязно болотного цвета - видок еще тот, а попробовал у-у-у..
томатный с мясным фаршем
томатный с овощами
грибной
сливочный с грибами или лососем или беконом
какой именно то?
Очень много рецептов соусов на любой вкус, находятся здесь http://xcook.info/sousy
На трудах мы делали так: Воду 1 литр довели до кипения, после положили туда 1 кг помидор, но не надолго, вынули только тогда, когда у них появилась по 1 трещинке (минимум). Потом очистили помидоры от кожуры и нарезали, далее начали всё это варить. добавили в конце варки оливкового масла 100 мл. листья базилика 12 шт. соль, перец, сахар по вкусу. Наслаждайтесь!
Самое простое лук, чеснок потушить с помидором. Соль, перец свежесмолотый. Петрушка. Можно базилик, если есть. Туда макароны и ещё минутку дать на питаться. Но все зависит от ситуации и имеющихся ингредиентов! Приятного аппетита.