Прочее кулинарное
помогитес рецептом соуса для макарон - вкусного и простого))
обжарьте фарш, далее добавьте 1 лук мелко нарезанный, 1перец (красный), 1 морковь... все жарьте до готовности в конце добавьте томатную пасту столовую ложку. обжарьте и добавьте воды и оставьте кипеть, когда масса станет густой добавьте зелень!!!
Айя Мелис
спасибо))
Маянезик.
в майонез выдавливаете два чубчика чеснока перемешиваете, добавляете . перчик. молотый черный. укроп зелёный и смешиваете с отварными макаронами !!!ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!
соус к макаронам " Песто" .
2 пучка базилика, 4 зубчика чеснока, 1/2 стакана оливкового масла, 2 3 ст. ложки кедровых орешков - все смешать в блендере до состояния пасты. Можно добавить пару ложек пармезана .
В горячие макароны насыпать побольше творогу, налить сметаны и посыпать сахаром.
Самая простая, вкусная, быстрая и питательная утренняя еда на свете готова!
Лук обжарить на подсолнечном масле, добавить натертой морковки и накрыть крышкой. Тушить на среднем огне до готовности морковки. Убрать с огня. Натереть сыр можно плавленный добавить к овощам и размешать. Соль, специи и зелень по вкусу! Приятного аппетита!
на сковородку льете молоко он закипит, трете туда три вида сыра разных, сыр расплавиться - соус готов.
бекон 100 г
сыр 400 г
сметана 500 г -.бекон обжарить, сыр потереть и залить сметанкой. м-м-м-м....
сыр 400 г
Обжарить фарш (любой) с луком и мелко нарубленным чесноком, затем положить в фарш пару ложек томатной пасты и добавить немного воды, чтобы вид соуса появился. Потушить 5 минут - соус "болонезе" готов:)
Ольга Аёшина
Еще вкусно если сухого базелика или орегано сыпануть если есть. Ну и свежего конечно если есть...
чеснок, кинза, петрушка, укроп мелко режем и добавляем томат пасту и соль
грибы (любые, можно маринованные) обжарить с луком, добавить 2 ст. ложки муки и еще чуть прожарить, добавить мелко резанную ветчину, залить соусом (типа кетчупа) и 0.5 стакана воды, протушить. Вкуснятина!!!