Прочее кулинарное
Купил в магазине апельсины, на этикетках нарисованы что они красные, в итоге они оказались желтые и не сладкие как быть?

Это просто красивая картинка и не нужно ей верить. Красные апельсины с красной кожурой, это гибриды. А сладкие они или нет, никогда не узнаешь, пока не попробуешь.
Не бери в упаковке
Съесть и забыть.
На картинке можно нарисовать все, что угодно. Тут надо этикетку читать.
Молдир Конакбаева
на заборе тоже написано -трава а там дрова
Вы не в курсе, что у красных апельсинов и кожура красная?)) В следующий раз помните об этом. Да, и на ценнике обязательно указывают, пишут АПЕЛЬСИНЫ КРАСНЫЕ. Теперь только в Гаагский суд, думаю...))
Я купил баночку, на ней нарисована бабушка с коровой. Открыл, а там сметана. Как быть?
Одинокая Тян
Ты надеялся купить бабушку в собственном соку со вкусом коровы?)))))
Сварить варенье.
Одинокая Тян
я их выпил))
Мучиться и есть.
у вас на картинке вообще, грейпфруты.
так что это просто упаковка.
из кислых апельсинов можно сделать салат, фреш, и не только! можно пить чай, кофе, как с лимоном...
можно перекрутить на мясорубке с тыквой, добавить немного сахара и довести до кипения -вот вкуснота получится!
Первое, что приходит в голову, избавиться от фрукта, но не стоит с этим спешить. Если плод не испортился окончательно, он вполне пригоден для пищи. Например, из него можно приготовить желе, компот, джем, или даже подливку к мясному блюду. А цедра любого апельсина будет служить чудесным ароматизатором не только в выпечке, но и просто в комнате. Для этого следует положить шкурку апельсина в вазочку, и в помещении будет разноситься лёгкий цитрусовый аромат, создающий уют. Важно помнить, что при употреблении апельсинов в готовке с кожурой, желательно удалять белую её часть, так как именно она может дать горечь.
так что это просто упаковка.
Одинокая Тян
Благодарствую!
Ну, обратно у Вас их не примут и деньги за них, конечно, не вернут. Поэтому надо просто сделать для себя вывод, а апельсины употребить по их прямому назначению.
Одинокая Тян
Я раздавил их и выпил)))
знакомый говорит "купил пачку порошка стирального, на упаковке написано 100грамм в подарок, открыл, а там только порошок",не верь всему, что пишут
можно и возвратить и взамен взять что-то другое, но какая разница это же только на картинке а вот если написали бы на ценнике шо красные, то тогда дело серьёзнее
Да уж