Прочее кулинарное
что будет с человеком если он не будет употреблять никаких жиров ни масла
будет недостаток жирорастворимых витаминов
мозг состоит из жира
если человек будет есть мясо то там всё равно содержится жирок
а масло ижир стимулируют работу желчного пузыря и как следствие отток желчи \\
так же жиры нужны для образования хорошего холестерина - недостаток которого может привести даже к бездетности - потому что гормоны образуются из холестерина -- это коротко и схематично а если интересно поподробней то учи физиологию
анарексия, даже мышечная масса без жиров не сможет образовываться, если даже заниматься спортом, все взаимосвязано
много не стоит употреблять жира но он нужен
Не будет со временем этого человека, быстрее, чем могло бы быть, только и всего.
Вселенной то все равно, у кого какие тараканы в голове...
И нет альтернативы: либо жить, либо нет... Жить можно терзаясь, недолго, а можно качественно, красиво, долго и счастливо....
мозги испарятся....
в сосисках поло жира
Если имеется ввиду, минимализировать их в пище - ничего плохого не случится (то есть отказаться от жирных продуктов и масла, но употреблять нежирные кисломолочные продукты, яйца и т. д.) . Но если искусственно отказаться вообще от всех продуктов, содержащих жиры, или жироподобные вещества - будет много нехороших последствий, для иммунитета, для печени, для теплообмена и т. д.
Если ради того чтоб похудеть, то мозг усохнет.
Будет нарушение обмена веществ. В частнсти важнейших хирорастворимых витаминов А И Е. Со всеми вытекающими. Это если не считать, что для жизнедеятельности жир просто нужен.
Умрет от грусти
Тогда ширина челюстей будет меньше ширины шеи