Прочее кулинарное

Сойдет ли еще масло с жиром, в котором жарились окорочка, хочу плов с мясом сделать. Сковородка с маслом всегда стояла

на плите. Жарила в воскресенье. Со дня жарки прошло 4 дня, в квартире как бы не совсем тепло. Могло ли испортиться масло с жиром? Если честно, выливать жалко.
Зачем? Лишние болячки нужны? Вылить без сожаления.
Anastasiya. Shelkunova.
Лучший ответ
Интересно кто Вас учил готовить.... руки бы ему отбить
Таня *****
плов?? на сковородке? На непомытой??
Погоди чуток, еще не совсем прогорькло
Наталья Шапошникова я на нем мясо пожарила бы, но по СОВЕТАМ ВЫШЕ - ВЫЛИЛА.
Наталья Шапошникова сковородка чугунная
да ты што! Такой деликатес и в какой-то плебейский плов.. Храни до праздников, скоро 23, потом 8
Лилия Лутова
Аккуратно слей сверху.
Пригар вычисти и выброси,
а слитое используй.
Makpal Hanidullaeva
"жалко выливать"....а здоровье не жалко? ))) там канцерогены образовались, давайте вперед, скупой платит дважды
Аннман Нагапетян Зажрались, Россияне, а ещё Путина вините в своей нищенской жизни. Позор вам там всем.
Фу блин
У меня даже мысли такой не возникло бы
Это ж канцерогены в чистом виде, от них болячки
Помойте сковороду и налейте свежего масла
Аннман Нагапетян А вы лично заработали на этот свежий жир и масло? Люди голодают, вон с помойки едят .Вам не стыдно? Болячки у вас от водки, а не от жира.
Ойойой, лучше не надо, там столько канцерогенов, я-б не стала, еще и 4 дня стояло. Там всё затхлое уже.
Писец. У нас соседка помню брала сковородку, отдает грязную - "я мыть не стала, может вы тоже захотите пожарить"
Вас убьют...
И правильно сделают...
Плов-это святое!
Валерия Дудко
Жалко выкидывать масло с жиром? Вот это жесть
Ждём ещё идей куда применить воду после варки яиц.
Нормальные люди не жарят окорочка в масле, если им масло использованное выливать жаль. Остальные могут потом в этом масле плов делать. Посуду от плова мыть будешь - не выливай, суп на этой воде сваришь....
Марина Рыжкова
4 дня дохера. На след. день ещё куда ни шло.
вторично масло использовать не рекомендуется
София Фёдорова
Извините, но даже читать противно. Четыре дня на кухне стоит грязная сковородка. Теперь на масле из этой сковородке Вы что то хотите готовить. Наверное вода в избе закончилась и Вам приходится, чтобы помыть сковородку. идти на речку, рубить прорубь, а потом с полными ведрами карабкаться на гору.
Конечно пойдёт. Если бы был голод как во Вторую Мировую Войну, вы бы и спрашивать не стали. Ведь верно же ?
Юлия - Я