Прочее кулинарное

Сижу на диете, никаких жиров нельзя. Посоветуйте, плиз, какую-нибудь заправку без жира - чтоб хоть чуток "подвкуснить".

Диета Магги, если кому интересно. Курицу сварила, а она суповая - жесткая, зараза, сухая - в горло не лезет. Чем бы ее приправить? Майонез и сметану нельзя.
Римма Шандер
Обезжиренный кефир. Туда чеснок, зеленуху побольше, соль.
Мака Серик
Лучший ответ
Лучше сами томатный соус или домашнюю аджику сделайте. Соевый соус тоже подойдет
???????? ????????????????
Кетчуп, аджику, кабачковую икру кушайте!
Лилия Шведова
Лимонный сок, соевый соус.
Нежирный йогурт заменяет сметану.
Кобра Аватария
Порежьте курочку как для гуляша, например. Залейте водой с мукой и прокипятите пару минут. В воду можно добавить соль-сахар, специи, томатную пасту. Будет куриный гуляш
*.
**муся)*** ....
йогурт
кефир
ряженка
варенец
Бросайте вы эту диету, правда. Ничего хорошего. Ну похудеете за месяц, потом начнёте есть как обычно - и опять поправитесь, возможно еще сильнее. А потом опять на диету? Организм-то не железный у Вас. Это не очень-то полезно так худеть и поправляться попеременно много раз подряд. Хотите нарушить обмен веществ? А нервная система как страдает, когда вы себе во всём отказываете.. .
И ещё. Вы не задумывались о том, кто создал эту диету? Почему вы так легко соглашаетесь на такой эксперимент над собой? Мы все не доверяем врачам, но почему тогда делаем такие глупости. Извините меня, кроме как глупостью назвать это нельзя.
Это не выход. Это путь к новым проблемам.

Берегите себя, здоровья Вам!
Не пойму я! Вот все так кричат, что свободы им мало. А чего тогда добровольно в диетное рабство лезут? Вы уж выбирайте: или диета или вкусно.
Кетчуп, соевый соус
совсем без жиров нельзя, обмен веществ испортите.
Повкуснее будет с соевым соусом
#A
# Autumn.
совсем без жиров нельзя организму, ешьте полезные жиры-растительное масло 1ст ложка в день, сливочное масло 1чайная ложка в день. просто надо знать меру.
Светлана ***
бальзамический уксус, соевый соус
кабачковая икра собственного приготовления (жарить лук, тушить морковь и кабачек, лавровый лист. ВСЕ!! ! Взбить в бленлере-вкусная добавка к любому блюду )