Прочее кулинарное

вопрос к тем. кто сидит на диете

пошла к диетологу и он мне дал такой рацион
варю курицу, запекаю ее просто с лимоном без специй
ем яйца от которых уже тошнит
подскажите какие-то рецепты, либо сайт рецептов именно для такой диеты
- Девчонки, скажите хорошую диету.
- Надо есть гречку без всего.
- Голой что ли?

А сайтов с диетами выше крыши. Погуглите и легко подберете себе приемлемую. А лучше выскажете все свое недовольство диетологу или смените его.
Гука))_))) ...
Лучший ответ
Лето!... ешьте овощи и фрукты и побольше двигайтесь
поменьше слушайте всяких доморощенных диетологов.... (
Вам прописали нормальную диету и витамины. Солгар-это гиалоурановая кислота в таблетках пр-во США, отличная вещь, обязательно купите, пропейте 3 месяца. Запекая курицу зря отказываетесь от специй. Делайте омлет, овощные запеканки, супы-пюре, фруктовые смузи. Употребляйте перепелиные яйца. Они полезнее куриных. Почитайте рецепты на диете Протасова, Вам они подойдут.
O)
Oksana )
Добавь в рацион протеин для спортсменов. Вкусов немерено. Пьётся в виде коктейля.
Ольга Гущина
Ирина Агафонова ...без занятий физических белковая интоксикация гарантировна...
Меня смутил совет диетолога пить воду перед едой. Давно известно, что это разбавляет желуд. сок и мешает пищеварению. Очень сомнительные рекомендации пить вит С в лошадиной дозе. Про остальное не могу судить, не спец. Вам Светланка очень верно выше ответила!
Диетологи разводчики шарпеев. Не жалко вам денег на него... Такое меню в инете найти как раз два, очень все очевидно. Яиц столько вообще нельзя кушать, от них холестерин скаканет, плюс на печень нагрузка. Лучше овощной или фруктовый салат на йогурте натуральном тогда уж или запеканку овощную.
Зухра Танышева
Воду нужно пить до еды. Потому что еда заполняет желудок, и много ты не поешь. После еды пить нельзя. Вся еда становиться камнем. Моя диета.... Утром проснулась стакан воды. Через мин 20 чай с молоком. Через час овсянка на воде. В течении дня яблоки. В обед кушаю плотно. После 6 пью чай с молоком. И опять фрукты
ну к примеру, мой рацион сегодняшний: овсянка 200гр на разбавленном водой молоке без сахара и соли, половина яблока мелко нарезаного и чай. Это примерно 250кал. Перекус был в 11часов-нектарин. В обед (14часов) борщ на воде без мяса (блендером перебила в суп-пюре) 250гр. в 4 часа чай и самодельные конфетки из кураги шоколадной с орехом грецким внутри (3шт) вечером в 19:00 запеканка из обезжиренного творога и обезжиренный натуральный йогурт 1стакан.

Завтра утром доем запеканку, на перекус тертая морковка с чайной ложкой оливкового масла. В обед борщ-пюре))) полдник зернистый творог 2% и фрукты или ягоды. на ужин бурый рис, салат капустный и рыба пикша запеченая с мускатным орехом и обезжиреным йогуртом

Еще воду с лимоном пью за 15-20 мин до еды, но не всегда
Ленчик Б.
Ленчик Б. Еще соль повареную замените на морскую. Морская соль не задерживает воду в организме