"Не сошлось на бёдрах платье,
Юбку трудно надевать,
Я себе сказала: "Хватит,
Прекращаю срочно жрать".
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днём смотрела на пельмень.
Ночь.Верчусь, как в преисподней,
Спать давно уже пора пора,
Ни за что такой голодной
Не дожить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть
Я себе во цвете лет!
Съела торт, пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну ещё,
Съела брынзу, сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин Вискас…
Тут и утро подошло!" =)))
Прочее кулинарное
А вы когда-нибудь сидели на диетах? Каких? Долго продержались?)))см. внутри
Да. Сидела не кремлевке. хватило мне на три дня-начались проблемы с ЖКТ.
Затем попробовала водную. Через день начались проблемы с сердцем и сосудами, тахикардия и давление подскочило.
Сейчас сижу на двух диетах-ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ!))) )
Асем Жолдасбаева
Вот и я считаю: все диеты только вредят здоровью и очень сильно нервы расшатывают!))) Лучше есть все, но по чуть-чуть) Тогда диких соблазнов не будет=)
Я никому не советую, просто немножко рассказываю-по-моему, раз 125-й ...просто надо устроиться на такую работу, где за ОФИЦИАЛЬНЫЙ рабочий день 13 часов (причем придти желательно пораньше, и вовремя тоже фиг уйдёшь... ) ты имеешь, конечно, официальный обед, но в якобы буфете только два сидячих места, третий если зашёл-плюнул и ушел .Я с утра ставлю себе чашку кофе в уголке и на ходу делаю глоток .Тринадцать часов на бегу с тасканием тяжестей.... Меня там хватило меньше чем на полгода. Результат -девушка в теле 83 кг выпорхнула 59- горная лань.... могу дать наколку! Там таких идиоток всегда ждут....
Виктория Титимова
Ваш пример еще раз доказывает народную мудрость,что нет худа без добра)))
Лина Трач
Светочка , да кто б спорил!!!
На диетах ни когда не сидела. В этом году решила немного убрать вес. Хлеб (1кусочек) только с супом в обед. Чай и кофе без сахара. Чай пьем с сухофруктами (финики, курагу, чернослив, инжир) а все остальное стараюсь есть поменьше. Гимнастика по утрам. Зимой ели много свежих овощей Особенно сельдерей черешковый. В принципе вес уменьшился.
Сидела на фруктовой диете с питьем зеленого чая. Работала на двух работах в кафе. Подговорила на это дело два коллектива. Долго не продержались. Целый день приходилось смотреть на еду голодными глазами, а ночью дома рука тянулась непроизвольно за окорочком:)))
Асем Жолдасбаева
Ооой..на такую диету нужна неимоверная сила воли!!!)))
Прекрасный стих!
просто шедеврально
Нужно бегать каждый день. Желательно по вечерам. Нужно довести до часа бега в день. Плотно завтракать нежирной пищей (кашки без сахара, яйцо с яблочком и т. п ). В вопросе похудения главное не хватать в рот разную пищу. Мелкую. И настройте себя на то, что вы больше не едите ничего лишнего. И ужинать фруктиками или салатиками.
Сахар исключить полностью. Только в фруктах.
Нежирная пища.
Асем Жолдасбаева
Спасибо, конечно, за советы) Может, кому и пригодятся, но не мне))) Я и без диет худышка и никогда полненькой не была!)))
В В
Хорошо, если здоровье бегать позволяет. А если нет? Я не знала, что такое лишний вес до 45 лет. А потом начались всякие гормональные проблемы...и похудеть уже нереально!