Прочее кулинарное

Сидящие на диете, вопрос к Вам)

Ко мне на выходных собираются подруги. И все сидят на диетах. Подскажите, пожалуйста, что такого можно для них приготовить, чтобы "голодными" не остались?)
Ekaterina Bogdanova
салаты:
- салатный микс любой готовый + креветки или морской коктейль, заправить маслом и лимонным соком
- капуста, морковь, сельдерей
рыба, запеченная в духовке ( например, в фольге с зеленью и лимоном)
овощи- гриль
Валентина Дашунина
Лучший ответ
Ekaterina Bogdanova Единственный адекватный и полезный совет) спасибо Вам)
Диеты есть разные. На белковой, например, овощи нельзя. Надо у них узнавать.
Наталья Сухина
Пусть сами скажут, что для них можно))
Ekaterina Bogdanova Как всегда только и говорят- ничего не готовь.. ну не водой же их поить?))
Гостям не обязательно накрывать стол... Чай попейте с сухариками....
PS: На диете упаси бог не сижу)))
Ненавижу диеты...
Овощной/фруктовый салат с лимонным соком, морепродукты, шампиньоны запеченные, рулетики из баклажанов/кабачков, рулет с творогом, зеленью и красной рыбой, овсяное печенье, творожная выпечка.
Ekaterina Bogdanova Я тоже.. но куда деваться. Подруги все-таки) Спасибо за совет)
Сельдерей ( корень) морковь и яблоко (лимономонным соком побрызгать) потереть на тёрке. я не солю и ничем не поливаю. очень сытно и вкусно, попробуйте.
Вино красное сухое каждой по бутылки и все забудут про диеты)) ну у нас так всегда, когда мы с подружками собираемся по крайне мере:). А если не пьют, чисто чай зеленый, салат зеленый, морковь тертую, свеклу, рагу мб какое-нибудь, можно пиццу вегетарианскую сделать, рыбу запечь в фольге, грудку куриную отварить, сделать типа оливье на сметане, еще много всякого, лень писать, погугли, мб сама что найдешь еще путнее)
Ekaterina Bogdanova Ахаха))) еще как пьют)) спасибо, с пиццей удивили)))
овощной салатик какой нибудь, к чаю пп-оладушек например.
цельноерновое и овощи с фруктами, мясо.
положите каждой по яблоку и морковке, пусть жуют
Белковая диета это для тех, кто занимается фитнесом и спортом .