Прочее кулинарное
Подскажите какой нибудь соус к чипсам
Маянезик с кетчупом
Чеснок — 1 Штука (головка)
Оливковое масло — 1 Чайная ложка
Соль, перец — - По вкусу
Сыр тертый — 1 Чашка
Майонез — 1/2 Чашки
Сметана — 1/2 Чашки
Сливочный сыр — 120 Грамм
Лук — 1 Штука
Лук зеленый — - По вкусу
Оливковое масло — 1 Чайная ложка
Соль, перец — - По вкусу
Сыр тертый — 1 Чашка
Майонез — 1/2 Чашки
Сметана — 1/2 Чашки
Сливочный сыр — 120 Грамм
Лук — 1 Штука
Лук зеленый — - По вкусу
Виктория И Евгений Бутримовы
Я отправиться не хочу
Виктория И Евгений Бутримовы
Вашим рецептов
Со стаканом томатного сока вкусно!
Вредно, конечно, все это, но держи:
майонез или сметана, кетчуп пополам и горчица - треть примерно - самый идеальный и простой вариант.
майонез Провансаль
Я использую майонез или кетчуп (не всегда) - по мне.. так это самые подходящие сосусы к чипсам)) (горчицу ещё беру).
сметана (1 стакан), 2 зубчика чеснока, несколько веточек укропа. Все в блендере провернуть и наслаждаться)))
Виктория И Евгений Бутримовы
Что то похожее пробовал не очень понравилось
Виктория И Евгений Бутримовы
Брат, купи мне блендер
Виктория И Евгений Бутримовы
АХахахахаха
Рецепт сырого соуса для чипсов начос я нашла в журнале. Готовится очень просто, а чтобы соус получился острым, необходим перец чили. Можете также добавить ваших любимых специй.
Описание приготовления:
Сырный соус для чипсов начос получаются очень вкусным, нежным и в то же время пикантным. Он понравится вам и вашим близким. Готовьте его для всех закусок, какие только любите. Иногда я заправляю салаты из свежих овощей этим соусом, очень вкусно. Рецепт сырного соуса для чипсов начос специально для вас.
Основной ингредиент: Молочные продукты / Сыр / Крупы / Киноа
Блюдо: Соусы / Соус сырный
География кухни: Мексиканская
Ингредиенты:
Сливочное масло — 100 Грамм
Твёрдый сыр — 500-600 Грамм
Сметана — 1 Стакан
перец Чили — 1 Штука (Я взяла зелёный перчик Халапеньо. Но вы можете выбрать перец Чили на ваш вкус.)
Количество порций: 3-4
Как приготовить "Сырный соус для чипсов начос"
Растопите в небольшой кастрюле сливочное масло.
Когда сливочное масло полностью растопится, добавьте тёртого сыра.
Затем выложите сметану. Помешайте.
Измельчите или мелко нарежьте перчик Чили. Выложите в кастрюлю. Мешайте соус для чипсов начос пока сыр полностью не расплавится и все ингредиенты не смешаются в единую массу. Подавайте с чипсами начос.
Описание приготовления:
Блюдо: Соусы / Соус сырный
География кухни: Мексиканская
Ингредиенты:
Сливочное масло — 100 Грамм
Твёрдый сыр — 500-600 Грамм
Сметана — 1 Стакан
Количество порций: 3-4
Затем выложите сметану. Помешайте.
горчица зернами