Прочее кулинарное

Какие салатики предпочитаете к шашлыку?

Елена Диденко
Салат из свежей молодой капусты, зеленого лука и огурца, заправленный растительным маслом - за уши не оторвать будет - сметут раньше шашлыка. http://moll4all.ru/retsepty/157-vesennij-salat-s-kapustoj - вот пошаговый рецепт салатика.
Даша Манина
Лучший ответ
Свежие овощи и картошка запеченая в костре))
Сырые и маринованные овощи,
Natali Razvedka лук маринованный помидоры лук зеленый
Лук репчатый маринованный...
к шашлыку только овощи (сырые или запеченные) и зелень
Я к шашлыку люблю только маринованный лук и помидоры. Без салата.
Юля Агеева
Огурцы, помидоры, перец, зелень. помидоры люблю запечь на углях так же как и шашлык.
просто зелень и овощи нарезка свежее
К шашлыку предпочитаю просто картофель печёный, просто помидоры и просто перец. Можно чего-нибудь крепкого. Желательно коньяк.
Ольга Дробот
Елена Диденко А мне под винцо сухое красненькое нравится).
оливье или крабовый потому что шашлык не ем.
Svetlana Manujlenko
Помидоры, огурцы, можно по отдельности но с солью, зеленый лук,
свежие, которые с растительным маслом, помидоры, зелень, листья салата.
Ольга 1
Овощи не резанные и много зелени
S S
Грилим к шашлыкам паприку, цуккини, много свежей зелени . До свежих овощей как-то не доходит, и так каждый день на столе.
Помидоры, огурцы, свежая зелень, ну и салат морковка по-корейски.
Самый хороший салат к шашлыку, это все овощи сгрудить, что есть
Ольга Корнева
Тебе не шашлык, а сосиски сдобренные дерьмом подавать надо
лук репчатый режу кольцами, поливаю маслицем, добавляю капельку уксуса... Или на решетку гриля накидываю помидорок, перца болгарского, кабачков
Юлия Глинская
зелень, огурцы редиска. просто порезать и присолить или полить соевым соусом
Самый хороший салат это просто нарезать овощи и полить растительным маслом, ну если у вас гости то можно сделать цезарь тоже не плохой салат