Прочее кулинарное

Какие у вас любимые овощи и что из них любите готовить?

Картошка и помидоры. Помидоры вообще шикарное растение.
Айгуль Кутлузаманова
Лучший ответ
люблю почти все овощи, особенно баклажаны и цветную капусту
Овощное соте люблю, все овощи одинаково любимые
Оксана Каздоба
морковь
помидор
люблю готовить вообще)
Алла *******
я люблю множество овощей и готовлю из них множество блюд: картошка, баклажаны, кабачки, тыква томаты, морковь, капуста, огурцы
овощи-гриль, запеченные, запеканки, котлеты, вареники, рагу, супы, соленья
Картофан конечно же! Жарю, варю, запекаю.
Люблю абсолютно все овощи и готовлю из них всё, что придет на ум.
любая капуста в любом виде.
Luiza Dumendyak
Король овощей- картофель! В любом виде!
баклажаны и перец запекаю на углях, с чесноком перекладываю в контейнер, раз повозился, а ешь втечение недели... капуста тушенная с добавлением томата, сахара и соли... лук и чеснок маринованные в бальзамическом уксусе...
Да наверное все, без них не проживу. Но больше всего обожаю помидоры с огурцами!! Свежий салат это нечто. А так то картофель, кабачок, баклажаны, свекла, тыква, зелень, брокколи, цветная капуста, белокочанная капуста, репка, сладкий перец, морковь, лук, чесночок, мммм)
кольраби
Баклажан, кабачки (обжариваю лентами и заворачиваю в них сливочный сыр, или кружочками и с чесночным соусом), вяленые помидоры, свежый горох, спаржа, молодая маленькая картошечка с зеленью и салом, квашеная капуста, огурчики хрустящие соленые.. да много всего)
люблю помидоры, чтобы они потушились хорошо в сковородке, много сока выделили (если мало, то добавляю воду) и к ним добавить вареную гречку
Нина Корякина
Очень люблю все овощные блюда. Предпочитаю заказывать их на https://banansi.ru. Еда здесь очень вкусная и свежая. И при заказе с помощью мобильного приложения можно получить 200 рублей на счет. Очень приятная акция
Aida Kudaibergenova
огурец, помидора, лук, зелень и заправлено подсолнечным маслом