Прочее кулинарное

Что вы любите готовить из овощей? Есть все кроме баклажан

голубцы
фаршированные овощи
овощное рагу
тушеная картошка/капуста
запеканки
"зажарки" к гарниру + грибы/мясо
кабачковые оладьи
овощи на парУ + масло, лимонный сок, укроп
рулетики
салаты
маринованная быстрая капуста
Катя Семенихина
Лучший ответ
Салаты, вторые блюда....
голь на выдумки хитра)))
Басма, димлама, рагу овощное
Ирина Иришка
Из кабачков - оладьи или тушу с помидорами, болг. перцем и чесноком; всевозможные вариации салатов из капусты, помидоров, болгарского перца
Я люблю запекать под соусом бешамель. Элементарно и вкусно. Особенно хорошо, когда присутствуют морковь, брокколи и цветная капуста. Можно добавить и другие овощи.
Ну и салаты, конечно.
Лариса Чайко
Виктория Журавлёва Бешамель это чьё блюдо?
мама делает “Сотэ”, очень вкусно
Я из мяса и картофеля или риса люблю
Lera Mokina
Домашнюю аджику-на кило томатов по 400 грамм сладких перцев, моркови и яблок. Все это пропускаете через мясорубку и тушите примерно час а за десять минут до готовности добавляете несколько раздавленных долек чеснока. И да-еще надо по три столовых ложек сахара и растительного масла и столовую ложку соли-приятного аппетита; -)
Кабачковый торт
Овощное рагу делаю, если есть все овощи. Можно на плите, можно в духовке запечь. Можно суп овощной сварить.
Лобио, пхали, картофель жареный...
Прям все? Овощная икра, любой салат. Натереть капусту и морковку на терке, добавить оливковое масло - салат Витаминный) свекла+морковь+чеснок (можно лук) - крутая икра на бутерброды. С+м+ч (лук) + картошка + томатная паста = борщик.
Чугаева Юлия
С чесноком обалдеть, то чего не хватает.
Овощное рагу. Но овощное рагу без баклажан г-но.
Дарья Шумакова
Запекаю их с маслом и лимонным соком в духовке, рагу готовлю
Вера Дунаева
Супы разные. На второе обычно у нас пюре и макароны с овощами.
Viktoriya Karpova