Прочее кулинарное

Арбуз или дыня?

Даже смешно.... арбуз конечно же
Елена Кревихина
Лучший ответ
Дыня -колхозница!
арбуз. на дыню и ананас аллергия
Света Кулик
абсолютное равнодушие и к тому и к другому. клубника, фейхоа
дыня, узбекская
Gelina Sarkisyan
Арбуз! Но иногда и дыня в охотку)))
Дыня торпедо
Muzikalka3
дыня
Вика Кобзева
нахожусь в турции чередую 1 день арбуз 1 день дыня каждый вечер персик и клубника
Ардыня
Olga Zamahaeva
Сало
Вероника .
Бедные дети 21 века.
Вы бы с ума сошли попробовав дыню сорта колхозница в Запорожье в 1980 году.
Небо и земля.
Душистая, вкусная.
Дыня конечно же!
Га
Галочка
Тыква !
Milena Aleksic
Ел я дыню, ел арбуз, ел кумкват с бананами! Но сегодня буду есть плов из рамбутанами! Это вкусно и полезно - сытно и отвязчиво! Вкус ризотто и фруктовый - мягкий ненавязчивый!))))))))))))
Дыня несёт положительную энергию, арбуз отрицательную. Можете проверить. Через несколько дней арбуз протухает, дыня нет.
Арбуз, от дыни тошнит
И то и другое.... но лучше арбуз
виноград )))
Анна Жарова
*жую в сторонке персик* нет спасибо
И арбуз и дыня
Конечно АРБУЗ!!!!
всего и побольше )
Нравятся одинаково)
дыня
Алёна Козлова
Арбуз астраханский и дыню торнадо
Арбуз, но иногда и дыни хочется
Сейчас ничего бы не захотела. Траву жевать не очень-то прикольно! А вот осенью и то, и то люблю и покупаю каждый день.
Юлия *-*-*
арбуз, адыгейский копченый сыр и горячий хлеб. не бутерброд, а total bomb
Арбузорезка - https://cuu.su/Watermelon/

Поможет быстро и очень красиво нарезать арбуз, дыню или ананас на 12 одинаковых долек. Нож для резки арбузов очень аккуратно вырежет сердцевину (в арбузе - это самая вкусная часть без семечек, которую можно предложить детям).

Резак для арбузов представляет собой пластиковый корпус с 12 ножами из нержавеющей стали и поможет за считанные минуты красиво нарезать вкусный и сочный плод.

Характеристики:

Материал: сталь и пластик.
Вес: 783 г.
Размер: 26х35,5 см.

Смотри, что я нашел на AliExpress - https://vk.com/bestchoicehere
Сейчас бы арбузика!
Galina Vladi
Арбузик
Оба хороши))