Прочее кулинарное
Во что лучше упаковать хавчик в дорогу? В бумагу / фольгу/ или ещё что-нибудь?
Если не потечёт, то можно в плотную бумагу (типа крафт бумаги). Такие свёртки проще уложить в сумку. А бумагу потом выбросите. Если её на пикнике потом где-то случайно и потеряете, но в природе она естественным образом разложится, чего не скажешь о пластике.
Лучше деньги упакуйте... на трассе полно магазинов (НЕ КАФЕ!), меньше шансов что траванетесь!
Фольга - хорошо.
В контейнер - термос
если нужно сохранить температуру продукта неизменной
Светлана Петрова
Как сказал бы Задорнов-НУ ТУПЫЕ))))))
Пластиковые контейнеры
Фольга-газета-фольга-газета-п\э мешок. В таком термосе, за 5 часов, даже замороженный продукт, только только начинает оттаивать. Беру на рыбалку куриные ноги. Вечером варим суп и мясо ещё немного потрескивает от остатков льда. А если прикупить термосумку, то и через сутки лёд останется.
я в поезд дальнего следования стараюсь все продукты упаковывать в бумажные пакеты (крафт), гарантия 100%, что не задохнется ни колбаса, ни курица, ни овощи, вот фрукты лучше в глубокий контейнер, но в дороге его приоткрыть.
в контейнер
В пластиковый контейнер конечно. Если не хотите потом пюре их бутербродов есть.
Что именно хотите упаковать? Я всегда в пластиковые контейнеры различного размера упаковываю. Если есть вероятность, что еда пустит сок - контейнер дополнительно в пакет, так как контейнеры не герметичны и уже было такое, что они текут в сумке через крышку.
если нет контейнеров, то я бы использовала одноразовые тарелки, пищ. пленку или фольгу
какой?.. допустим борщ в фольгу - не очень...
в фольгу, я всегда так вожу
в фольгу или в контейнер
Блин, возьми пива, земеля, не ошибешься!)
Діана Гирля
золотые слова))) пиво и хавчик и еда
в контейнер
В контейнер, что-то можно упоковать в фольгу и в контейнер.
в фольгу