Прочее кулинарное

Покажите, чем вы объелись так, на что даже смотреть не можете?

Обещаниями.
Гульмариям Алдабергенова
Лучший ответ
ничем
я на это просто не способна, с детства и по сю пору всегда ем мало,
хоть какое оно вкусное, и никогда ничем не объелась ни разу
ни ягодами. ни пирогами. ни супами, ни грибами
а сладкого вообще не люблю.
Ирина Зимина
Окрошку недавно ел... теперь смотреть на нее не могу
Анастасия Кобец это временно. окрошка FOR EVER!
Ничем не объедалась. А вот вино десертное раз пили. Теперь у меня стойкая аллергия на сладкий алкоголь. Сразу рвота даже на Кагор.
Kundizay Bissengaliyeva
тоже в труд-лагере, в Краснодаре, правда не помидор, а клубники и черешни. (Трудились, кстати, мало - оно нам надо, только жрали ягоды, лежали в грядках, а вечером местная дискотэка.)
Ничем не объедалась до такого состояния.
Anastasiya Rogacheva
сосисками в тесте. правда давно уже.. лет в 12 по 14 штук сожрали.
Маргарита Рахимова ахаха) а мы мороженым) и тоже давно было, в детстве) 2 коробки съели на пляже, когда холодильник сломался в торговой палатке
овсяным печеньем
в офис с нашего производства его ящиками привозили
теперь не боле 2х штук
Светлана Агальцева это моё любимое печенье...
Лора Гонгапшева короче, кого ни возьми- всех халява сгубила))
Креветками. В детстве и юности
Angel Ket
фиников в детстве переел. теперь даже смотреть на них тошно
Дедушка мой ими промышлял так сказать. вот и коробки в доме стояли с ними.. можно было хавать с утра до ночи
Лора Гонгапшева и я!! фу. жуки какие то сушёные
блин, с детства персики ненавижу.
Много лет назад работая в лагере "труда без отдыха" ))) объелась помидоров. Вот с тех пор их и не люблю.
Лора Гонгапшева а мы черешню с клубникой в краснодаре. а сестру в подмосковье на редиску с укропом повезли)))
Светлана Агальцева а что это за лагерь такой? ГУЛАГ чтоль?
Лапшой, той что на ушах (((
Не могу терпеть кокосы, хотя никогда их много не ел.
А за чем ты ешь мультипликационных медведей?
Инна Комакова
Светлана Агальцева это такие конфеты из желе
Конфет - батончиков
Шоколадом Alpen Gold с фундуком. Раньше получалось съесть всю плитку, теперь и кусочек не лезет.
Пропагандой в СМИ, аж блевать охота.
Мороженым. А потом пять кг пришлось сбрасывать
земляникой. свежей. недавно (хорошо, хоть аллергии не было!