Прочее кулинарное

как питаться энергией космоса может рецепт какой есть.

Anahit Stepanyan
Рецепт есть, их много! Но стоит ли идти на поводу у разного рода шарлатанов! Хлеб и каша- пища наша!!!!
Надежда Белова(Пожидаева)
Лучший ответ
Anahit Stepanyan ты откула вылез. вопросу уже 5 дней? листал столько? хоть твой ответ и ерунда и не то что я искал но да ладно за старанее в лучшие отправлю. мне не жалко.
Надежда Белова(Пожидаева) Я вылез (ла) откуда и все лезут!!! А ты из космоса? Не надо мне одолжений! Просто в кулинарии вопросов мало, если тебе не известно. Листать не надо. Открой прочее кулинарное и твой вопрос сразу! Хакер!!!
Джасмухин не ест много лет и выпустила несколько книг, в том числе "Праническое питание".

[Джасмухин — «Праническое питание»]
Хлорофилла побольше, но не до позеленения.
Главное, что бы после дрищ галактическый не прохватил...
Танюшка ))))))))))
Что за такая энергия? В природе существует только 4 силы, вернее 4 взаимодействия... Это обычная же физика!
Мдааааа
Даша Щелокова
Если ты энергетический вампир, то заведи кошек и жри их энергию. Если донор, то на восходе солнца ладони к верху и вдыхай носом, выдыхая ртом, мысленно загружаясь энергией через пальцы, как через трубки. Таким же способом можешь обнять сильное дерево и откушать энергии. Только тут нужно быть осторожней - может столько энергии накатить, что потеряешь сознание, не шучу. Дуб самое сильное дерево. Тополь тоже.
хмм, ну давай прикинем, космос, что там есть, множество химических элементов, металлы, газ, лёд, пришельцы-извращенцы, но я боюсь они не съедобные, по этому лучше поживать черешенки, а вообще - выкинь из головы всю эту ерунду, не стоит искать помощь в космосе, ответы кроются внутри тебя
Ты и так опосредованно "питаешься энергией космоса".
Инна Лизнева
за деньги !
очистись и она сама в тебя вольётся
Обращаешься к психиатру, он тебя и накормит!
Спидами закинься и будет тебе просветление!
да берешь и жрешь космос
Anahit Stepanyan главное звезды не сожрать нечего будет девушкам дарить
Медетируй.
А.
Алия .
не магу сказать что можно питаться энергией космоса, но могу сказать точно на этом сайте можно точно найти интересные идеи https://bonduelle.ru/recipes