Прочее кулинарное
как питаться энергией космоса может рецепт какой есть.
Рецепт есть, их много! Но стоит ли идти на поводу у разного рода шарлатанов! Хлеб и каша- пища наша!!!!
Anahit Stepanyan
ты откула вылез. вопросу уже 5 дней? листал столько? хоть твой ответ и ерунда и не то что я искал но да ладно за старанее в лучшие отправлю. мне не жалко.
Надежда Белова(Пожидаева)
Я вылез (ла) откуда и все лезут!!! А ты из космоса? Не надо мне одолжений! Просто в кулинарии вопросов мало, если тебе не известно. Листать не надо. Открой прочее кулинарное и твой вопрос сразу! Хакер!!!
Джасмухин не ест много лет и выпустила несколько книг, в том числе "Праническое питание".
[Джасмухин — «Праническое питание»]
Хлорофилла побольше, но не до позеленения.
Главное, что бы после дрищ галактическый не прохватил...
Что за такая энергия? В природе существует только 4 силы, вернее 4 взаимодействия... Это обычная же физика!
Мдааааа
Если ты энергетический вампир, то заведи кошек и жри их энергию. Если донор, то на восходе солнца ладони к верху и вдыхай носом, выдыхая ртом, мысленно загружаясь энергией через пальцы, как через трубки. Таким же способом можешь обнять сильное дерево и откушать энергии. Только тут нужно быть осторожней - может столько энергии накатить, что потеряешь сознание, не шучу. Дуб самое сильное дерево. Тополь тоже.
хмм, ну давай прикинем, космос, что там есть, множество химических элементов, металлы, газ, лёд, пришельцы-извращенцы, но я боюсь они не съедобные, по этому лучше поживать черешенки, а вообще - выкинь из головы всю эту ерунду, не стоит искать помощь в космосе, ответы кроются внутри тебя
Ты и так опосредованно "питаешься энергией космоса".
за деньги !
очистись и она сама в тебя вольётся
Обращаешься к психиатру, он тебя и накормит!
Спидами закинься и будет тебе просветление!
да берешь и жрешь космос
Anahit Stepanyan
главное звезды не сожрать нечего будет девушкам дарить
Медетируй.
не магу сказать что можно питаться энергией космоса, но могу сказать точно на этом сайте можно точно найти интересные идеи https://bonduelle.ru/recipes