Прочее кулинарное
слышали или может даже делаете пельмени с морковью?
Мама делает пельмени и прочее на заказ. Одна девушка заказала пельмени с морковью, чему мы очень удивились.... ни разу не слышали о таком. Мне интересно вкусно ли и сколько на кг фарша моркови добавлять?
Не слышала. А вообще - пельмени - только с мясом. Остальное называется - вареники.
/Заказала, значит ей нравится... пусть ест на здоровье..
Кафедра Овп
Интересно стало, может если вкусно, то и сами бы делали.
пирожки с морковью - вкусно
пельмени точнее вареники - не пробовала
я б туда добавила корицы и орешков тёртых
пельмени точнее вареники - не пробовала
Я такие есть не стану
Уточните у девушки чтобы она хотела. Пельменей с морковью не бывает.
я делала.. это реально супер как вкусно.. на 1кг фарша 400 гр.. моркови потушить в масле натерев на терке+лук и приправки.. я кладу хмели.. только это у меня вареники а не пельмени
Никогда пельмени с морковью не делала.
Морковь и морская капуста, лук-порей - вкусно
она вегетарианка, скорее всего
а так ещё можно чуть-чуть солёной красной рібі туда
она вегетарианка, скорее всего
Аня Панова
а почему все по-русски и вдруг добавить рібі,ЧТО ЭТО ???
вообще то делают морковь+щавель
знаю про пельмени с редькой- постные. Но там хоть остринка есть. Морковь- я бы есть не стала такие пельмени
вы у нее рецепт спросите. Там пряности какие нибудь надо.
я пельмени делаю фарш + зелень мелкопорезанная, можно зелень еще в тесто
морковь натереть на мелкой терке, я бы еще обжарила... на кг фарша 1 стак. моркови
это как в голубцы, наверное, морковь... с обжаренной вкуснее :)
Фарш может с морковью перемешивают
Пельмени только с мясом, иначе это уже не они ;)
Манты слышала - с тыквой, картошкой, морковкой и т. п.
не пробовала и нет желания. Не надо портить пельмени. они сами по себе вкусные.
ни-разу не доводилось пробовать сие блюдо.
Она ж заказала не "пельмени с фаршем и морковью", а "пельмени с морковью", какой уж тут фарш ))
Кафедра Овп
Нет, не правильно выразилась... именно с добавлением моркови в фарш
Нет такого
Пробовал, на любителя если честно :)
морковь очень мелко нарезать и где-то 1 чайную ложку (моркови) на пельмень